Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"


Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Даи Ленай
Ай-яй, да-да, совсем забыл про вопрос, рассеянный я сегодня. Прошу прощения. мм.. чтобы такое спросить. Что-то мои мозги сегодня не дружат с вопросами... Мм.. Слова или мысли?

0

872

Марис Араши
Ну ведь это смотря какие чувства... Не все они бывают самыми прекрасными на свете...

0

873

Oker Loun
...но а если все все... кроме его страсти и интереса *фыркнул*...я знаю Окер что есть очень не хорошие чувства...но... *не договорил а отпил чаю*

0

874

Марис Араши
ну вот все выходит прекрасно принц любим, принц любит, ай да Шляпник просто гений *все так же улыбаясь*

Oker Loun
Мысли, как ни странно. Это все мое обильное общение с телепатами.
Здравый смысл или легкое безумство?

0

875

Марис Араши
*посмотрел на него* Почему бы тебе просто не принять все так, как есть? Все равно что-то изменить вряд ли получится. Если ему больше ничего не надо, кроме данного.

Даи Ленай
Это ведь не так уж и плохо.
Легкое безумство. Кому нужен здравый смысл? Он бесполезен.
Фарфор или стекло?

0

876

Даи Ленай
Это из разряда сам не похвалишь, никто не похвалит. Хотя да мне нравится такое гадание.. не надо больше пожалуйста

Oker Loun
...*ничего не ответил, а потом тихо* я не хочу чтоб он умер...вот и все *закрыл глаза*

0

877

Oker Loun
Да не плохо... но не всегда стоит его делать слишком близким * усмешка снова над самим собой, а может просто усталость*
Безумство всегда выручает, да
Стекло, оно прозрачно, но в тоже время хранит сказки и на нем можно писать сказки...зимой... природа так делает.
Слушатель или рассказчик?

Марис Араши
Да да, Шляпник себя Очень любит. М ну не надо так не надо... Ах Принц, ну почему же Вы мое существование называете смертью?

0

878

Марис Араши
*фыркнул, но решил промолчать, чтобы не сорваться*

Даи Ленай
Скорее, рассказчик. Хотя, это смотря с какой стороны посмотреть.
Кубок или медаль?

0

879

Даи Ленай
Давайте не будем... хотя простите... я больше не буду об этом.

Oker Loun
Прости, просто это больная тема для дискуссий. Просто, хотя нет молчу *смотрел в окно*

0

880

Oker Loun
Медаль.. я единоличник, в большинстве своем. Полдень или Полночь?

Марис Араши
Хорошо, что понял.. не хочешь же потом всю ночь со мной провозится?

0

881

Марис Араши
*подобрал под себя ноги, тихо* ну вот, как обычно, все разговоры заканичиваются чем-то совсем не радостным.

Даи Ленай
Полночь. Терпеть не могу день. Люблю темноту, луну, небо со звездами и все, что с этим связано.

Так... пойду-ка я съездию кое-куда...  может, там все хорошо уже. Я, может, еще позже вернусь. На всякий случай, всем сладких снов. Только, чтобы спали сегодня!

0

882

Oker Loun
Удачи тебе... в твоих делах... А полночь и я бы выбрал *улыбнулся* а спать посмотрим, посмотрим

0

883

Даи Ленай
Да поэтому я лучше пойду... в сети еще буду надо поймаешь... и еще раз прости

Oker Loun
Нет почему же... сейчас скорее нейтральным. Удачи тебе... я обещаю спать)

0

884

есть тут кто живой? /тихо/

0

885

Аонэ
Ну меня относительно таковым назвать можно *усмехнулся* Как твои дела, юное создание?

0

886

Даи Ленай
только лишь относительно? /приподнял левую вбровь/
я не особо хорошо, что бы лишний раз улыбаться.
а вы как? как настроение?

0

887

Аонэ
Ну, не хочу я объяснять всех последовательности своих измышлений на тему живой - не живой. Главное настроение у меня лучше всех.
Хм, опять с кем-нибудь посорился? *усевшись в кресло* а может на улице пасмурно?

0

888

Даи Ленай
да, поссорился. /тяжело вздохнув прошел к подоконнику, сев на него/ что-то я как собака...срываюсь на всех, а повода не вижу. Вот решил хотя бы на пару дней себя огородить от обычного общения, остановившись на минимальном.
/заставил себя улыбнутся/ что ж, это замечательно, что у вас такое настроение.
А на улице, увы, все еще стоит удушливая духота.

0

889

Аонэ
Нужно держать себя в руках. что же ты так. *покачал головой* О у меня всегда все замечательно. Удушливая, хм ну когда-нибудь и дождь пойдет, после такого то точно.

0

890

Даи Ленай
скорей бы дождь... я соскучился по нему.
его уже так долго не было....дней пять точно, если не больше...хотя кажется, словно уже месяц прошел....самый жаркий и сухой.

0

891

Аонэ
Будет дождь, раз столько дней жарко *улыбнулся даже* Не страдай так. Это не к чему.

0

892

Доброе утро...

0

893

Аонэ Доброе)

0

894

Remi Morel
/улыбнулся/ как настроение?

0

895

Аонэ
Приемлемое) А ваше? *чуть наклонив голову*

0

896

Remi Morel
м, мое, хм../немного задумался/ вполне, что бы быть добрым сегодня. /улыбнулся/ будем знакомы? Я Аонэ..

0

897

Аонэ Тогда я Реми. Приятно познакомится *чуть улыбнулся*

0

898

Remi Morel
взаимно, мне очень приятно. /улыбнулся склонив голову на бок/ что-то сегодня тут тихо...

0

899

Аонэ
понедельник день тяжелый... мм а я так мимо проходил, пошел я порисую, пока настроение на акварель есть. И дня тебе

0

900

Марис Араши
хм)
рисуй иди, правильно.
/вспомнил сегодня все его рисунки, что посмотрел за сегодня, и вновь восхитился умением Маленького Принца/

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"