Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"


Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Florence Cordier написал(а):

*меланхолично*
"Нет, просто администрация сдает сессию".

сессия зло,хорошо хоть я ее сдала

0

32

"Во всех институтах разные даты сессии. У меня так вообще только с первого июня экзаменационная начнется".

0

33

Florence Cordier написал(а):

"Во всех институтах разные даты сессии. У меня так вообще только с первого июня экзаменационная начнется".

знаем, вот сейчас практика, и  нудные голоса о том что "Ну что готовы к последнему курсу или как?"

0

34

"Мне в этом плане проще. У вас уже есть Марионетка?"

0

35

Florence Cordier написал(а):

"Мне в этом плане проще. У вас уже есть Марионетка?"

нету, как примут так займусь ее поиском

0

36

Може лучше на ты ,если вы не против,а то такое ощущение что я пенсионерка((

0

37

Lilit Lentie
Миледи, приятно познакомиться, надеюсь проверить вашу, ну и не только, анкеты завтра.
если вас так сильно мучают какие-то идеи на счет форума, вполне можете писать ко мне в личку
Florence Cordier
и Вас я очень давно не видел, поэтому и Вам всего хорошего, во время сессии не помешает)

0

38

и вновь тишина

0

39

Доброго вечера)

0

40

Роксана Сириус де Вито написал(а):

Доброго вечера)

добрый вечер

0

41

Вечера...

0

42

Lilit Lentie
*улыбнулась*
Новые люди, как приятно, что ролевая живет...
Я Роксана) Как поживаете, мисс?
Alessia Arlen
Доброго моя хорошая *довольно заулыбалась*

0

43

Роксана Сириус де Вито
*подбежала к ней и радостно улыбнулась*

0

44

Роксана Сириус де Вито написал(а):

*улыбнулась*
Новые люди, как приятно, что ролевая живет...
Я Роксана) Как поживаете, мисс?

Я Лилт, очень приятно *протянула руку в знак приветствия*
я хорошо вот сижу свою ролку рекламлю,вы как?

Alessia Arlen написал(а):

Вечера...

добрый вечер

0

45

Alessia Arlen
*обняла*
Скучала? *напрашивается на комплименты и прочее*
*провела рукой по волосам*
Как поживаешь? Как учеба?
Lilit Lentie
Очень приятно *пожала руку*
Очень хорошо.... если закончу еще один конкурсный рассказ, то будет вообще превосходно

0

46

Lilit Lentie
Алли. *сделала реверанс*

Роксана Сириус де Вито
*прижалась к ней* Конечно скучала...
Учеба... Да как сказать... Окер куда-то пропал... я волнуюсь...

0

47

Роксана Сириус де Вито написал(а):

Очень приятно *пожала руку*
Очень хорошо.... если закончу еще один конкурсный рассказ, то будет вообще превосходно

ех надеюсь меня примут до четверга а то подправить даже не успею, а то улетать в  четверг

0

48

Alessia Arlen
*упала в кресло и усадила девушку рядом*
Совсем пропал? Или хоть как-то объявляется? *озабоченно*
Впрочем,  сейчас пора сессий, и это вполне объяснимо...
Lilit Lentie
Не знаю, как Жоффрей, но милый Марис заглядывает по мере возможности чуть ли не каждый день, ак что либо сегодня либо завтра анкету проверят)

0

49

/Забрел в комнату/ Добрый вечер дамы и.... дамы... /Широко улыбнулся, приподняв шляпу и наклонив голову в знак приветствия, вновь выпрямился и уверенной походкой прошествовал вглубь помещения/

0

50

Lester Sanders
Приветствую...)
*улыбнулась и задорно подмигнула*

0

51

Роксана Сириус де Вито
Как поживаете, о прекрасная леди? /Подошел поближе к девушке и лукаво улыбаясь, галантно взял изящную ручку девушки в свою и невесомо коснулся ее губами. /

0

52

Lester Sanders
Прекрасная леди поживает превосходно *рассмеялась*
А вы, мой хороший?

0

53

Роксана Сириус де Вито
Да... У него сессия.. вроде. так Марис сказал.. *пожала плечами* У меня, правда, сессия только в конце июня..

Lester Sanders
Добрый вечер, сэр!

0

54

Роксана Сириус де Вито
Не поверите, но я всегда поживаю отлично. Это, наверное, единственное, что не может измениться. И уверен, что это не может не радовать. /ухмылка на губах/

0

55

Alessia Arlen
Мм, сессии у всех по разному, у моего брата уже во всю сессии... и пересдачи)
В скорее должен будет появиться, а если что-то случилось, то думаю он кого-нибудь оповестил бы об этом.
Моя хорошая, ты еще долго в сети будешь?
Lester Sanders
О, это прекрасно... ибо когда у людей проблемы они молчаливы по большей степени)
Чем занимаетесь?

0

56

Роксана Сириус де Вито
Да... на полночи так точно. Мне в очередной раз испоганили настроение, так что спать мне не светит.

0

57

Alessia Arlen
Кто такой плохой, кто испортил настроение?
Мм, я просто где-то на час пропаду... дела, и совсем не тихое напоминание о том, что я должна сыграть на гитаре для собравшихся =_=

0

58

Роксана Сириус де Вито
хорошо...
*пожала плечами довольно безразлично* парень мой. почему-то он решил, что я должна отчитываться...

0

59

Alessia Arlen
Забей. У парней всегда так, особенно, если еще и единоличник... это просто ужас.
*улыбнулась*
Мм, ты сейчас с кем-то играешь?

0

60

Роксана Сириус де Вито
Игру остановили. Я с Окер играла, пока он не пропал... а так... свободное время, я без дела.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"