Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"


Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

...

0

2

Alessia Arlen
О и ты тоже по нему соскучилась -_- он мне обещал прийти, как все все завершит сессию и тогда я от него не отцеплюсь.
А я сам очень очень устал, ну это ничего

William Schein
а проект музей, по архитектурному проектированию курсовая работа

0

3

Марис Араши
Пропажа он... Я скоро посты писать разучусь. Совсем...

0

4

Alessia Arlen
Да ладно тебе... вы вообще не посты а сочинения пишите обычно

0

5

Марис Араши
Это плохо? *удивленно* Чем они содержательнее, тем играть интереснее... Я не люблю посты, которые ограничиваются "копипейстом" и ответами....

0

6

Alessia Arlen
ну для того что бы писать большие и красивые посты, нужен правильный собеседник. По крайне мере у меня так. И я не говорил что большие посты это плохо, это даже интересно, я это сказал в тему того, что разучиться писать, после такого не выйдет

0

7

Доброго времени суток...

0

8

Марис Араши
Еще как выйдет... Я больше писала, и интереснее... а потом игра тормознула... я свалила с того форума... надоели сумерки... и вас нашла)

0

9

Aminlanta Smit
Доброго! У меня сейчас 9 вечера) *улыбнулась*

+1

10

Alessia Arlen
Кавай... А у меня почти десять... Как жизнь?

0

11

Aminlanta Smit
Бывало и лучше. *протянула ладошку* Алли.

0

12

Alessia Arlen
А че так? *пожала протянутую ладошку* Ами... Очень-очень рада знакомсту... Ага... Хочешь шоколадку?

0

13

Ах, какая же тишина настала в этом мире... заставляет задуматься.

0

14

Что-то тут слишком тихо... Народ, вы еще живы???

0

15

Alessia Arlen
похоже народ жив лишь переходящими местами, у всех какие-то вечные дела. Даже как-то скучно

0

16

как тихо * тихонечко забежала во флуд*

0

17

*заглянул ненадолго, молча осмотрелся по сторонам*

0

18

Florence Cordier написал(а):

*заглянул ненадолго, молча осмотрелся по сторонам*

добрый день месье

Отредактировано Lilit Lentie (2010-05-24 16:10:08)

0

19

*услышав голос, вздрогнул и с трудом сфокусировал взгляд на незнакомке*
"Добрый день. Я раньше не видел вас здесь. Впрочем, я все равно плохо запоминаю лица..."

0

20

Я тут недавно,омг и уже схожу сума

0

21

"Это странно. Что служит причиной вашему состоянию?"

0

22

Florence Cordier написал(а):

"Это странно. Что служит причиной вашему состоянию?"

моему поведению соответствует то что у меня уже куча идей как помощь форуму нет пора все- таки отходить от этого, но долгое админство дает о себе знать

0

23

"Скажите, не сочтите за труд, а вас просили о помощи? Я и не знал. Почему наш форум в ней нуждается? Не вижу особенных проблем, но что с меня взять... Да, меня зовут Флоранс, очень приятно".

0

24

Florence Cordier написал(а):

"Скажите, не сочтите за труд, а вас просили о помощи? Я и не знал. Почему наш форум в ней нуждается? Не вижу особенных проблем, но что с меня взять... Да, меня зовут Флоранс, очень приятно".

нет не просили,но это уже мой пунктик я пытаюсь с этим бороться.Я Лилит очень приятно

0

25

"Лилит... Необычное имя. Вы, я так понял, собираетесь преподавать в лицее? Славно, очень славно. Мсье Адлер будет доволен".

0

26

Florence Cordier написал(а):

"Лилит... Необычное имя. Вы, я так понял, собираетесь преподавать в лицее? Славно, очень славно. Мсье Адлер будет доволен".

Да , если примут, то буду преподавать, заодно и человека с собой привела надеюсь она сегодня все- таки напишет анкету

0

27

Почему вы считаете что Лилит необычное имя? Хотя это скорее не имя, а скорее это состояние души

0

28

Lilit Lentie
"Вестимо, потому что оно несколько редкое. Встречается реже, нежели "Ева", например. Да и напоминает мне об одной героине... Черная Святая - таково было ее прозвище".

0

29

Florence Cordier написал(а):

"Вестимо, потому что оно несколько редкое. Встречается реже, нежели "Ева", например. Да и напоминает мне об одной героине... Черная Святая - таково было ее прозвище".

Лилит давно со мной, где- то года два уже можно сказать это мое второе я.А что ту  всегда такая напряженка с присутствием администрации?

0

30

Lilit Lentie
*меланхолично*
"Нет, просто администрация сдает сессию".

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"