Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))


Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эмиль
а времени суток бывают типы? *улыбнулся*

0

122

Марис Араши
Теоретически бывают *покивал* все-таки время суток - это самое общее определение, разве нет? ))

0

123

Марис Араши
ну, основное хорошо и ладно *улыбнулся* Тебя, может, продолжить кормить вишенками и клубничками?

Эмиль
*повернулся, подскочив, еще бы чуть-чуть и спрятался за Мариса* Фуф... и тебе доброго вечера.

0

124

Марис Араши
*ревет* я авик такой заделала, а он.... он..... вырубился((((

Oker Loun
ха-ха... *нервно* уже нет( меня фотошоп достал((((

0

125

Эмиль
Ну да весьма общее...мм тогда тебе времени суток второго типа!
Oker Loun
А тебе понравилось меня кормить?
Alessia Arlen
-_- ооо простите! Это какая же скотина твой фотошоп!

0

126

Oker Loun
Что? *недоуменно поднял брови и посмотрел на Окер удивленно* мой чих настолько чудовищен и громогласен? *заулыбался*

Марис Араши
Второго? А чего только второго? *озадаченно*

Alessia Arlen
Не плачьте, леди! *достал откуда-то рыжий цветочек и протянул девушке*

0

127

Эмиль
потому что хочу чтоб был сейчас второй тип времени суток

0

128

Марис Араши
Чего-то второй тип как-то несолидно *задумался* впрочем, никакого официоза, так что.. да, хорошо )) я согласен на второй тип ))

0

129

Эмиль
ура ура! М как у тебя дела?

0

130

Марис Араши
Ооо.. у меня все спокойно )) пару дней назад.. или вчера... или еще когда-то, но не помню, но в ближайшее время, пока ночь не спал, слушал птичек. Я романтик, однако ))

0

131

Эмиль
о птичек, как примило. Конечно романтик)

0

132

Марис Араши
Марис.... не то слово.... из-за этой скотинки я растеряла фантазию и моя муза улетела(((

Эмиль
*улыбнулась* спасибо) как вы?

0

133

Alessia Arlen
значит потом еще раз получится)

0

134

Марис Араши
Красиво птичка пела..  почти как соловей )) особенно если учесть, что было уже пять утра ))

Как твои дела? ))

Alessia Arlen
Всегда пожалуйста! Главное - не расстраивайтесь! *улыбнулся лучезарно* я? О.. ах, прекрасно )) кажется )) хотя... да, прекрасно )) Вы?

0

135

Alessia Arlen
Мм... какой плохой... портит настроение тебе ><

Марис Араши
Да *улыбнулся* нельзя? Ты такой хороший ^__^ Особенно сегодня, обожаю, когда ты в хорошем настроении!

Эмиль
Ам... да нет, просто это было слишком неожиданно ^__^"

Отредактировано Oker Loun (2010-04-24 21:49:14)

0

136

Эмиль
о ну к пяти утра они как раз просыпаются
Oker Loun
Да все можно *кивнул* о ты заметил что оно у меня чудесное?

0

137

Марис Араши
Конечно! Как же такое можно не заметить *улыбнулся* Знаешь, я заметил, что мы с тобой, как зеркало. Мм... ну так что, кормить тебя?

0

138

Oker Loun
Мы на вишенке остановились *облизнулся*

0

139

Марис Араши
Да.... завтра например.... часа в три ночи..... хех... я чай пить буду... с мятой..

Эмиль
Я так себе... чуток успокоилась, вот думаю чаю попить.

Oker Loun
А то... Я счас с анкой доколдую... потом попробую пост написать... меня заставили открытку рисовать...мне теперь стыыыдно.. *покраснела*

0

140

Alessia Arlen
О пей, приятного чаепития)

0

141

Марис Араши
Да-да, помню *улыбнулся, взял вишенку опять за веточку, поднес к Марису, в другой руке держит пиалку* А ну-ка, ам!

Alessia Arlen
Кто тебя заставил открытку рисовать? И почему стыдо?

0

142

Oker Loun
О, да! *разулыбался* я сама неожиданность ) вот иногда в зеркало смотрю и тааак неожиданно там отражаюсь )) здравствуй, как ты? ))

Марис Араши
Мне объявили потом, что это зарянка ))

Alessia Arlen
Чай.. я вот тоже думаю о чае )) или о кофе... но на что-то большее меня пока не хватает ))

0

143

Oker Loun
Ам *съел вишенку и выплюнул косточку в пиалку* м вкусняшка

0

144

Марис Араши
Спасибо, дорогой. *стала возиться с чаем* Не составишь мне компанию?

Oker Loun
Подруга... *шепотом* я не умею рисовать, я говорила уже.

Эмиль
Могу предложить вам чаю.... только я не решила какой заваривать.

0

145

Alessia Arlen
Ммм... *задумался* тогда давайте заварим зеленый.. и пойдем решим, что будем заваривать туда дополнительно? *направился на кухню*

0

146

Alessia Arlen
м, ну если Окер меня еще и чаем напоит

0

147

Марис Араши
*умиленно наблюдает за ним, протянул так же клубничку* ты прелесть такая кушай, для тебя ничего не жалко.

Alessia Arlen
А какая подруга? И зачем открытку? И почему именно тебя?

0

148

Эмиль
Ну, с зеркалом ты береборщил. На вампира ты не тянешь.
Мм... у меня все хорошо, как видишь. А ты как?

0

149

Oker Loun
*откусил и клубнику, проглотил* мм прям ничего ничего?
Эмиль
зарянка, как любопытно

0

150

Oker Loun
Не тяну? *с досадой* совсем-совсем? *а потом как-то лукаво улыбнулся* ну-ну... ))
Это прекрасно )) о, у меня работа и все, в общем и целом, тоже крайне неплохо *кивнул* прямо даже удивлен ))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))