Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))


Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Марис Араши
*улыбнулся умиленно* Какой ты милый, когда смущаешься. Но тебе и правда пора это лечить, хотя вряд ли получится избавиться до конца. *взял клубнику за хвостик и снова, как и вишню, поднем к губам Мариса* Смотри только листики не съешь.

0

92

Oker Loun
вылечусь, ветер может все *облизнулся, откусил клубнику, не сводя взгляда с глаз Окер, проглотил* мм листик не съем, ведь у меня есть ты,  ты лучше листика *засмеялся*

0

93

Марис Араши
Вот и правильно *улыбнулся, в ответ глядя в глаза Мариса, после усмехнулся* Меня есть нельзя, меня можно целовать.

0

94

Oker Loun
*съел и оставшуюся часть клубники, оставляя лишь хвостик в руках Окер* мм целовать, то есть даже разрешаешь?

0

95

Марис Араши
*повертел хвостик в руках, а потом кинул его в пиалку, где покоилась косточка от вишни* Ну, думать мне по этому поводу лень, выбор ставить тоже, поэтому да, разрешаю *лукаво улыбнулся* А когда это я запрещал тебе целовать меня?

уууу.... сейчас я тебе отношения кину... ууу... там так много))

0

96

Oker Loun
Никогда, мм как можно мне отказать? *улыбнулся лукаво*

о давай)) мм наверное что-то чудесное

0

97

Марис Араши
Вот и я тебе о том же. Это равносильно тому, что и сопротивляться тебе ну прям совсем не хочется *ехидно подмигнул*

так, я тебе все отправил, а теперь я тебя покину на часик-два. И я там категорию интерес пропустил случайно, сделай ее зелененькой ^__^

Отредактировано Oker Loun (2010-04-24 16:59:37)

0

98

Oker Loun
о да конечно *улыбнулся*

я сам увидел, сделал, так же как один пробельчик мм все. Беги, я буду свой бульвар тода делать ТТ....ТТ или может порисую пойду

0

99

Мм... а я вернулся, вернулся))

0

100

* с улыбкой зашла* Всем добрый вечер!

0

101

Alessia Arlen
Привет, привет. Как настроение?

0

102

Oker Loun
вот и я вернулся, моя вишенка мур

0

103

Марис Араши
Ааа!!! Радость моя!! *кинулся ему на шею* А я вот такой плохой уже успел по тебе опять соскучиться!

0

104

Oker Loun
*обнял и улыбнулся* о и сильно соскучился мм?

0

105

Марис Араши
*мурлыкает* Очеееееень!!! Безумно соскучился!

0

106

Oker Loun
Ну ты даешь милый мой *погладил по голове* а я порисовал немного

0

107

Oker Loun
Привет, котёночек! Сегодня всё прекрасно... как ты?

Марис Араши
Здравствуй, милый ценитель чая!

0

108

Марис Араши
Даа, я такой. *улыбнулся* Ну, я слишком быстро успевая соскучиться по человеку, который мне не безразличен. Мм... а что рисовал?

Alessia Arlen
мурр, у меня все хорошо))

0

109

Alessia Arlen
Вечера тебе, рад тебя видеть
Oker Loun
ну там набросочно...один точно мм Я и мой Король... а второй, пока без героев, там просто композиция

0

110

Марис Араши
Мм... А ты выложишь, когда закончишь? Хочу посмотреть! *капризным тоном*

0

111

Oker Loun
эм... да там выкладывать не чего...там так карандаш...  *пожал плечами и улыбнулся*

0

112

Марис Араши
А ты что, не будешь доделывать? *надул губки* так и оставишь?

0

113

Oker Loun
эм если бы я доделывал все свои наброски *улыбнулся* у меня бы времени не хватило... ну хорошо в личку тебе один кину... ну там правда так набросочно второй вообще слабенький рисунок...оставил только из-за образа

0

114

Марис Араши
Аааа!!! красиво!!! *мурлыкает* Мне нравится! *___* и ничего не криво! Все замечательно! Уверен, кое-кому очень даже понравилось бы)

0

115

Oker Loun
Хи... да ладно, красиво... Это набросок только ведь *улыбнулся*

0

116

Oker Loun
Хорошо тебе) Я рада!

Марис Араши
Ты как?

Простите, чуток туплю.... Фотошоп насилую....

0

117

Alessia Arlen
о я чудесно сегодня, называется выспался...оо я тоже вот его насиловал ТТ моя любимая программа

0

118

Марис Араши
*возмущенно* А что, набросок не может быть красивым, что ли?

Alessia Arlen
Я тоже рад, что у тебя все в порядке)

0

119

Oker Loun
почему же может) просто там все же кривовато ТТ все кроме лиц, я в своем репертуаре

0

120

*громко чихнув, объявился на пороге на секунду раньше звука* Явление меня народу! *потом подумал и добавил* всем прекрасного чего-нибудь типа времени суток!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))