Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))


Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lester Sanders
*радостно улыбнулась* Я не буду возражать. Вальс... это так нежно.

0

992

Alessia Arlen
Не за что, это так маленькая шалость
Lester Sanders
Я люблю архитектуру готики, она прекрасна своей динамикой и гениальностью конструкций. Распределение нагрузки через контрфорсы, ах это бы просчитать *улыбнулся* Так вальс или танго?

0

993

Даи Ленай
Маленькая шалость *мечтательно* Месье, да вы настоящий волшебник!

0

994

Даи Ленай
Танго мне больше по духу, но для разнообразия, сегодня будет вальс... Если будет, конечно.../Потянулся и встал с кресла/

0

995

Alessia Arlen
О все намного банальнее, я повелитель пространств *улыбнулся* хотя как знаешь
Lester Sanders
Ну хорошо, плата, ваши улыбки.. особенно улыбка юной леди, что сегодня так согревает *поднялся сходил за скрипкой* вальс... вдохновение от Шопена *настроил любимую и стал играть, стоя ближе к окну*

0

996

Даи Ленай
Буду должен .. /Подмигнул/

Alessia Arlen

/Подошел к девушке все с такой же лукавой улыбкой и протянул алую розу. Осторожно взял девушку за руку и вывел на более просторное пространство комнаты./
-Подарите мне танец, Алли?
/парень взял девушку за талию и прижал покрепче с первыми звуками скрипки повел в танце, плавно закружив. /

0

997

Даи Ленай
И всё же... *улыбнулась, всё еще глядя на искорку* для меня вы будете волшебником!

Lester Sanders
*внимательно наблюдает*
С удовольствием, сэр! Сегодня волшебный вечер! Столько моих желаний исполнилось.
*вслушивается в звук скрипки, кружась в таком знакомом и любимом танце*

0

998

Alessia Arlen
ммм... Пожалуй, а еще чудесная музыка скрипки, просто живущая в руках музыканта.../прижав девушку к себе, парень слегка наклонил ее назад и сделал полу круг. Медленно выпрямившись плавными шагами прокружились несколько шагов и развернулись в другую сторону. Покружив девушку вокруг своей оси, Лестер сделал еще несколько шагов в сторону и снова повел по кругу/

0

999

Lester Sanders
за многое...еще будешь *полушепотом и больше не отвлекаясь. Сегодня он пожалуй не хотел играть, но исполнил каприз, просто так, может от того что стало легче, а может все же, кроме боли, музыка доказывала ему, что он еще жив. Вальс был красивый живой, можно сказать весенний*
Alessia Arlen
Хорошо, пускай так оно и будет

0

1000

Lester Sanders
Да... Месье Ленай просто маэстро. Я люблю музыку скрипки.
*плавно следует за партнером, отлично чувствуя музыку и движения. радость наполняет её, Роза улыбнулась, вальсируя по кругу*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))