Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))


Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Alessia Arlen
о, теперь буду нать *улыбнулся*

0

962

William Schein
Теперь ты знаешь к кому обращаться! *улыбнулась и чмокнула парня в щеку*

0

963

William Schein
Доброго вечера
Alessia Arlen
О ты права, не подобает танцевать их в одиночестве
Lester Sanders
Маска... мм ну она тоже весьма скучна *слегка поморщился* О маскарадах... как там у классика
- Но моя маска все еще на мне
- Да и из-за нее твои глаза так прекрасны (с)
О ну мое отношение, это весьма веселый праздник, ведь тайна его ключевая основа. А тайны всегда притягивают. Мм как это "такое приятное ощущение тайны" *улыбнулся*
Не боишься оказаться под властью своей маски и забыть свое собственное лицо?

Отредактировано Даи Ленай (2010-05-01 22:12:19)

0

964

Даи Ленай
*смущенно улыбается* Вот. Поэтому я и не танцую. Но настроение всё же очень хорошее.

0

965

Alessia Arlen
Тогда нужно чем-нибудь приятным и веселым его закрепить. Приятно видеть леди такой

0

966

Даи Ленай
Не думаю, что могу оказаться под властью того, что создал сам и чем всецело управляю. Это просто невозможно. /Пожал плечами и улыбнулся/  Я не заигрываюсь и знаю меру. ммм... Ртуть или жидкий азот?

William Schein
Дела великолепно, должен уже был запомнитть.. /Подмигнул юноше/ А ты? в порядке?

0

967

Даи Ленай
Да, думаю, что это хорошая идея. Надо что-то веселое... *задумалась*

Lester Sanders
Как ваши дела, сэр?

0

968

Alessia Arlen
*смутился* Да, теперь я буду в курсе

Даи Ленай
Как Ваши дела?

Lester Sanders
*хихикнул* Точно я всегда что=то забываю  *улыбнулся* Я тоже не плохо. Ушки прошли, жизнь.. навреное налаживается *пожал плечами*

0

969

Lester Sanders
М тут думать не надо, надо чувствовать, и никогда не говорить никогда, и такой возможности не исключать *улыбался* Ртуть, она такая живая, когда проливается и опасная, да очень опасная.
Миром правит информация? Или миром правит тот у кого информация?
Alessia Arlen
Может чего-нибудь сладкого, от него леди всегда  улыбаются. А хочешь бабочку?
William Schein
О можешь это у меня не спрашивать у меня всегда дела замечательно. А твое здоровье?

Отредактировано Даи Ленай (2010-05-01 22:29:41)

0

970

Даи Ленай
Какие все молодцы! Всё у всех хорошо *тепло улбынулся* У меня тожене так плохо, как обычно. Всё вполне хорошо. Даже ушки уже не болят. *улыбнулся*

0

971

William Schein
*смеется*
хочешь тортик? Тирамису.... вкуснятинка такая... *мечтательно смотрит на Вила*

Даи Ленай
Бабочку??? Я их не очень люблю... Разве что декоративных... А вот на счет сладкого.. *улыбнулась* У меня есть тортик...

0

972

Alessia Arlen
Давай.. может хоть после тортика мне станет немного веселее *улыбнулся*

0

973

William Schein
И быстро они прошли?
Alessia Arlen
мм а может хочешь маленькую звездочку? *задумчиво*

0

974

Даи Ленай
Азот тоже опасен.. хотя и не такой текучий..ммм.. Ртуть еще по виду красивая... Такие маленькие блестящие шарики... Забавно.. /Ухмыльнулся/ Правит тот, у кого не только информация, но и ум, а еще и продуманная тактика, причем на несколько шагов вперед. Может показаться скучным, но все-таки если у тебя есть что-то важное, а ты и понятия не имеешь, что же с этой информацией делать - выйдет полная чушь. Голубь или ворон?

0

975

Даи Ленай
вчера болели и сегодня днём.. а вечером уже нет *улыбнулся*
Так что мне в этом повезло

0

976

William Schein
Ну раз налаживается - то это просто замечательно... /Улыбнулся/ Скучаешь по своему кукловоду? /Лукавый взгляд/

Alessia Arlen
Ммм... как и всегда - на высоте, милая. А у Вас, смотрю, настроение тоже отличное, Вы аж светитесь, как звездочка. /Подмигнул/

0

977

Lester Sanders
Ртуть прекрасна...
Глаза очерчены углем, и капля ртути возле рта,
Побудь натянутой струной в моих танцующих руках. (с)
*улыбнулся* О нет, это как раз не скучно, когда есть информация ум и тактика, это как раз великолепная игра * щелкнул пальцами* Ворон, скажем так, сам образ ближе, да и его цвет так притягателен.
Жажда или желание?
William Schein
О ну тогда это же замечательно. Поздравляю

0

978

William Schein
Чудно *хлопнула в ладоши* Пойду заварю чаю и тортик порежу...

Даи Ленай
Звездочку.... *мечтательно* звездочку хочу.

Lester Sanders
Да, сегодня всё хорошо. Аж танцевать хочется *улыбнулась*

0

979

Lester Sanders
*закусил нижнюю губу* Да, немного скучаю... НО скоро он вернётся *улыбнулся* а... а ты?

Alessia Arlen
*улыбнулся* Конечно, милая

Даи Ленай
Спасибо большое *улыбнулся*

0

980

Alessia Arlen
Подойди сюда, ручки протяни, подарю тебе звездочку. Она будет маленькая, но яркая, правда будет здесь только сегодня, как искорка

0

981

William Schein
*радостно режет тортик* Ты моя прелесть.

Даи Ленай
*подошла немного неуверенно* звездочка... это здорово *протянула руку*

0

982

Даи Ленай
Жажда у меня ассоциируется с чем-то измождающим, истощающим, причем не только тело, как жажда воды или еды, а так же и духовная жажда... Если ее не утолить, то будут достаточно тяжелые последствия. Желание - это что-то более невесомое, воздушное, легкое, мимолетное. Быстро возникает, быстро исчезает, даже если оно не выполнено. Я где-то между.../Задумался/ Сотрудничество или все-таки повиновение одного другому? Что выбираешь?

0

983

Alessia Arlen
Намек понят /Подмигнул/ Вот только твое желание будет выполнено, если кто-то нам сыграет.. Какой танец сегодня, кстати?

William Schein
Я знаю, что он вернется скоро. /Широко улыбнулся/ Успел уже так быстро к нему привязаться?

0

984

Alessia Arlen
*улыбнулся* Прелесть.. скажешь тоже.. какая я прелесть...*смущенно покачал головой*

Lester Sanders
Да, он говорил, что не надолго. *пожал плечами* Я не привязывался, нет. Просто он мой кукловод и всё. Мне лучше не привязываться к людям. Это ничем хорошим не заканчивается. Хотя я здесь неосознано уже ко многим привязался. Он тоже не исключение... *слегка улыбнлся*

0

985

Lester Sanders
*смутилась* Это не было намеком... Но... если вы не против... *улыбнулась* Пускай выбор останется за вами. А сыграть... *огляделась* Я не знаю...

0

986

Alessia Arlen
*положил свою руку сверху, руки были очень холодными, после убрал, в руках у девушки осталась такая звездочка-искорка, ярка светившая* вот держи и улыбайся
Lester Sanders
Где то между, как любопытно *все так же улыбался* смотря с кем когда и в каких пропорциях. Интереснее игра в подчинение. Ведь чтоб подчинить надо доказать, что подчиняться есть кому. Даже маленькие котята хотят видеть в своих хозяевах силу, то чем можно восхищаться. Сотрудничество это равноценный обмен, здесь хватит и простого интереса, что не заставит скучать.
Тебе знакомо самовнушение?

0

987

William Schein
*продолжая резать тортик* Конечно прелесть *улыбнулась, разлила чай по чашкам* Держи *протянула чашечку и тарелочку с тортиком* Кушай и улыбайся!

Даи Ленай
*стало тепло* Ой, какая прелесть! *смотрит, словно завороженная* Спасибо, месье!

0

988

прошу прощения, всем доброго времни суток, я откланиваюсь *виновато улыбнулся и быстро ушёл*

0

989

William Schein
Пока, Вил...

0

990

Alessia Arlen
Вальс? А сыграть...ммм.... Вижу тут только одного гениального музыканта... /Кивнул на Даи/

Даи Ленай
Котята побегут за кем угодно, лишь бы приласкали.. /Пожал плечами/ Самовнушением занимаются все люди, только в разной мере. Кто-то постоянно, кто-то иногда. На самовнушении даже лечение основано. Эффект Плацебо, например. Хм... что касается меня... редко, но бывает... Летящий и стремящийся ввысь готический стиль архитектуры или громоздкий и приземленный романский?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))