Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))


Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lester Sanders
Какое приветствие слишком простое для тебя. А может нечто оригинальное придумаешь? *улыбнулся*
Марис Араши
Настроения как всегда, падение со вкусом взлета, сегодня все гениально великолепно, а вчера было просто великолепно! Танцую

0

932

Даи Ленай
ммм.. например вот так? Vad du ser vacker ut.  Får jag bjuda på en drink? /Улыбнулся/

0

933

Lester Sanders
О можно и так, и верно оно намного интереснее *покачал головой* На мой вопрос как твои дела, ты привычно ответишь: «лучше всех». Спрошу о настроении, скажешь, что оно великолепно. Так что же мне спросить у тебя? А может у самого есть вопрос?

0

934

Даи Ленай
Предложить тебе, что бы ты мог у меня спросить? ммм... да что угодно.. /Ухмылка/ У меня, пожалуй, еще много вопросов, но как всегда, порциями. Коньяк, виски?

0

935

Lester Sanders
Почему же, я придумаю, что спросить. Скажем так были мысли вслух, длительное общение с телепатами тому причиной. Случай или постоянство? *спросил, сев в кресло* сегодня я бы выбрал виски, от коньяка устал что-то

0

936

Даи Ленай
Сейчас я больше склоняюсь к случаю.. Раньше бы сказал постоянство... мм.. Виски.. хорошо. /Улыбаясь, ушел на некоторое время из комнаты и вернулся с двумя бокалами виски. Один протянул Даи, лукаво улыбаясь/

0

937

Lester Sanders
Случай он обычно более ярок, для меня постоянство невозможно *пронаблюдал за юношей и взял бокал* постоянство скучно, скучно всем. Ты нормально спишь?

0

938

Даи Ленай
/Присел в кресло напротив и откинулся на спинку, крутит бокал в руке, наблюдая за льдом внутри/ Это зависит от степени усталости и насколько наполненным яркими эмоциями был день. Иногда приходишь и просто проваливаешься в сон, как в Тартар, а порой снятся очень реалистичные и яркие образы и сюжеты.

0

939

Lester Sanders
*сделал глоток, прикрыв глаза* усталость, один из способов уснуть. И что же самое запоминающееся снилось? Я то снов никогда не видел поэтому мне интересно

0

940

Даи Ленай
ммм... Наверное, самыми яркими и экспрессивными являются кошмары... Но вот так вот точно вспомнить, что именно снилось - просто невозможно.. После того, как просыпаешься, память стирает все образы... /Пожал плечами, пригубив свой напиток/

0

941

Lester Sanders
Еще одно любопытное мнение. И что же, ты говорил, что у тебя много вопросов. Ни одного так и не услышал. Вернее был только один *улыбнулся, вновь сделал глоток* нравится запах мокрого асфальта?

0

942

Даи Ленай
Скорее, больше сырой земли после дождя, хотя примесь всяких запахов. После дождя вообще легче и приятнее дышится.. Меньше грязи и пыли... Еще люблю запах подвалов и старинных библиотек. Такой ...ммм.. специфический.../Провел подушечками пальцев по запотевшей стенке бокала/ Тк нетерпится услышать от меня вопросы? /Усмехнулся, переводя свой взгляд с бокала на собеседника/ Какой музыкой ты бы определил свое настроение?

0

943

Lester Sanders
Обожаю запах старых книг, хотя и новые весьма вкусно пахнут, но ощущение вызывают разные *добавил улыбнувшись* Нет почему же, мне просто нравится отвечать на вопросы... хотя уже дня два хочу слышать вопросы одного человека. Даже не так, хочу слышать голос. Странное желание. Но увы, а может и к лучшему это не возможно *покачал головой, вновь сделав глоток* Одному цвета объясняю музыкой... ну хорошо настроение, смесь Дьявольской трели, почти конца. Немного Mona Lisa еще ... а еще очень много тишины. Что такое есть дыханье?

0

944

Даи Ленай
Тишина, порой, давит... /Пожал плечами/ Дыхание... хмм... занятный вопрос... Честно говоря, никогда об этом не задумывался...Можно сказать что, дыхание удерживает душу в теле. Как-то так..Можно даже сказать, что дыхание является отражением, как нашего внутреннего состояния, так и нашего отношения к другим людям, да и к жизни в целом. Поэтому когда мы начинаем дышать определенным образом, то мы изменяем  наше внутренние состояние. Быстрее, чаще, глубже, сбивчивее... все это выдает эмоции и внутреннее состояние.../Отпил немного виски и улыбнулся/ Что в твоем понимании свобода?

0

945

Lester Sanders
Да она не порой... она давит *покачал головой* я же сказал сейчас период падения, так что все есть как есть. Да дыхание выдает эмоции, верно *кивнул* интересно, что холоднее...лед или я *задумчиво спросил, вспомнив окно, и подобную ситуацию. Хотя вопрос был никому, даже не себе, ведь ответ он знал* Свобода...свобода это Зима Вивальди, свобода это дыхание, свобода это я, свобода это бездна, свобода это танец. Но танец этот вне пространства и времени. Свобода - это жизнь. Ты хотел бы быть свободным?

0

946

Даи Ленай
Ну иногда тишина помогает сосредоточиться на чем-то... Так что не соглашусь, что давит она всегда. Ммм... Период падения? /Немного изумленно выгнул бровь/ Отчего? Все надоело и пропал интерес, или сбылось что-то и теперь ощущение пустоты? /Поставил пустой бокал на столик рядом с креслом и сложил руки на груди крест-накрест/
"ммм... я тебя еще плохо знаю, но скорее, все-таки лед. Живому человеку нужно тепло, всегда, а для льда оно смертельно..." /Улыбнулся своим мыслям/
Я свободен. Я живу по своим правилам, играю по своим правилам, никому ничем не обязан. Я живу - а следовательно, свободен. Как много тепла нужно человеку, чтобы ему было уютно и спокойно, как думаешь?

0

947

Lester Sanders
ах, сосредоточится, да забыл о таком моменте. Старость не радость молодость не жизнь *улыбнулся* Скажем так, угнетает ожидание... антракт немного затянулся, технические проблемы, но скоро и они разрешатся *покачал головой, последний глоток, и поставил стакан на стол, запрокинул голову, закрыв глаза "даже ощущения нет, что держал холодный стакан... лишь дыхание иногда было...когда отпускал" несвязанных несколько мыслей, но он определенно знал, каков в них смысл* Ни с кем ни с чем не связан.. мм от того и отогреваешься, под пледами и крепкими горячительными напитками *усмехнулся, не меняя положения* уютно и спокойно, нет это печальное состояние... весьма печальное ведь оно слишком статическое и для меня разрушительное. Тепла... один поцелуй на прощание *облизнув губы* а так тепло может принести и приятный разговор, хотя вряд ли согреть.
Самое самое любимое четверостишие, какое?

0

948

Добрый вечер! *зашла и сделала реверанс, слегка улыбаясь*

0

949

Alessia Arlen
Ах юная леди, замечательно сегодня выглядит. Доброго вечера. Как погода? Как дышится?

0

950

Даи Ленай
Ну да,да... Ноль один в твою пользу... /Усмехнулся/ Ну это только пока.../Довольно улыбнулся, задумавшись о чем-то/ Для кого-то угнетающие, а некоторые всю жизнь мечтают о тихой жизни в деревне или где-нибудь на природе.. хех... и это не про меня, естественно, я люблю быть в круговороте ярких впечатлений и событий...
Хмм... Пожалуй, вот это:
"Откровенность твоих вен: искренность. Мне об этом давно известно.
  Откровенность не может быть длительной: всё справедливо и честно.
  По одной интонации в голосе я могу угадать, что ты чувствуешь.
  Откровенность фальшивого образа: ты где-то здесь, но отсутствуешь." (c.)

А ты бы повторил поступок Икара или нет?

Отредактировано Lester Sanders (2010-05-01 21:35:54)

0

951

Даи Ленай

Огромное спасибо, месье. Погода замечательная. Так и хотелось танцевать. *засмеялась, кружась на месте*

А как вы, месье Ленай?

0

952

Lester Sanders
Несомненно, ты тоже откроешь свой счет, очень скоро. Ты талантливый мальчик *улыбнулся, и открыл глаза, склонил голову на бок* какой интересный выбор.
Поступок, я не повторяю ни чьих поступков, я совершаю свои, свои поступки, иногда ошибки, несомненно. В этом моя уникальность, в вечном стремлении к чему-то новому.
Правда или ложь во имя спасения?
Alessia Arlen
Тогда нужно танцевать, раз того хочется *улыбнулся* О я лучше всех, как всегда.

0

953

всем доброго и желаемого времени суток *радостно всем улыбнулся*

0

954

Даи Ленай
Замечательно *улыбнулась* Только я не люблю сама танцевать. И согласитесь *склонила голову на бок* танцевать вальс, или е танго в одиночестве... это глупо... и немного неудобно.

William Schein
Здравствуй, солнышко *подбежала и обняла, улыбаясь* Как ты?

0

955

Alessia Arlen
*обнял в ответ* Гораздо лучше, чем вчера. *тепло улыбнулся* А как твои дела?

0

956

William Schein
О... *смотрит с улыбкой* Я сегодня суши ела.... Не знала, что умею палочки держать... Так здорово. И чай, любимый чай... Супер! *захлопала в ладошки*

0

957

Alessia Arlen
*улыбнулся* Это замечатально. Я тоже суши люблю. Н сегодня дома сидел... Лечился. Зато ъоть слышу тебя *лаского улыбнулся*
Чай, да ты, смотрю, его фанатка! *засмеялся*

0

958

Даи Ленай
Стремление к новому, интересному - это мм.. затягивает, да, пожалуй. И никогда не дает скучать. А на своих опытах и экспериментах, порой ошибках учиться - более ярко и запоминаемо... Ложь - всегда ложь, во имя чего-то или не во имя... Ложью была, ей и останется... Правда - как-то прямее, хоть и неприятная... Но мой выбор - маска. /Ухмыльнулся/ И к разговору о масках.... как ты относишься к маскарадам?

Alessia Arlen  William Schein
И вам добрый вечер. /Улыбнулся, отвлекшись от разговора и повернувшись к вошедшим/

0

959

William Schein
*округлила глаза от удивления* А ты не знал??? Я еще и коллекционер.Да-да.

Lester Sanders
Добрый вечер, сэр! *улыбнулась*

0

960

Lester Sanders
как твои дела?Добрый вечер! *радостно улыбнулся*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))