Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))


Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Каин Грэй
Да, полезная штука... но моя давно разбилась. ) А на новую нету специального фарфора... и красок тоже нет. )

0

32

Susanna Etienne
Моя уже трескается. Думаю, сегодня разлетится на мелкие кусочки)

0

33

Каин Грэй
У тебя ася имеется?.. )

0

34

Susanna Etienne
Имеется, а как же..) Тебе в ЛС или в анкете посмотришь?

0

35

Каин Грэй
Ой, протупила я насчет анкеты немножко. ))

0

36

Susanna Etienne
Хех... ничего страшного)

0

37

Каин Грэй
Почему маска разлетится именно сегодня?..

0

38

Susanna Etienne
А потому что у меня больше нет никаких сил удерживать ее возле лица. Она скоро упадет. И расколется.

0

39

Каин Грэй
Это ведь не будет плохо... вернее, маски рано или поздно всё равно падают... и чем раньше упадут, тем больше у человека есть шансов заставить поверить окружающих, что его истинное лицо - еще одна маска... но это при желании.

0

40

Susanna Etienne
Просто за маской люди ничего не увидят. Лишь пустую оболочку с заплывшими от слез глазами, потерявшими свой цвет, вечно прямые и никогда не искривляющиеся в улыбке губы, бледную, словно у трупа, кожу, сквозь которую выступают весьма заметные синие вены. Все же, на маску куда приятнее смотреть, чем на все это)

0

41

Каин Грэй
И что?.. ) Очень даже милый портрет получился... нет, правда. Просто нельзя любить или общаться с человеком лишь за его маску. Неправильно это. Неправдиво...
И если бы за маской ничего не было, то изначально не было бы и самой маски.

0

42

Susanna Etienne
О, я представляю себе этот портрет. Уверен, что как я выгляжу - ты знаешь. Так вот представь все это так, как я описал..)) Это совсем не мило) Ну, я просто не люблю, когда меня настоящего видят все подряд. Настоящим меня должна видеть лишь избранные, так сказать)

0

43

Каин Грэй
Наверно, знаю... ) Так получилось...
Не могу представить, прости... ) Не выходит.

0

44

Susanna Etienne
Говоришь так, будто я тебя обвиняю) Знаешь и ладно)
Честно? Я тоже не могу)

0

45

Каин Грэй
Ээм, нет. ) Я так не говорила. Я не так говорила. Не важно, вобщем. )
Ну вот. ) Может, и не надо этого делать. )

0

46

Susanna Etienne
Ахах, короче, я понял, что ты имеешь в виду)
Может и не надо, ведь можно просто посмотреть в зеркало *достает зеркало* Та-дам!

0

47

Каин Грэй
Умничка. )

И как? ) Я всё еще не могу себе ничего нарисовать. ) Моя фантазия немножко глюкнулась на ночь глядя. )

0

48

Susanna Etienne
А, ну и правильно, пусть не рисует, а то кошмары сниться будут. Спать, кстати, не хочешь еще?

0

49

Каин Грэй
люблю кошмары. ) кроме них мне в последнее время ничего не снится...)

Зло не дремлет и не спит. ))

Отредактировано Susanna Etienne (2010-04-24 03:54:54)

0

50

Каин Грэй
Только, кажется, мама этого самого зла хочет его уложить спать, ибо сегодня еще в школу топать. )
До вечера. )

0

51

Susanna Etienne
О, понимаю. Тебя они тоже слишком сильно полюбили? Что никак отстать не могут.

А ты у нас зло?) Всемирное или только учишься?)
По субботам учишься?
Спокойной ночи)

Отредактировано Каин Грэй (2010-04-24 04:00:00)

0

52

Каин Грэй
Ага. ) у нас "взаимное чувство". ))

Да, по субботам учусь на факультете "Всемирное зло и его пособники", как же. )) У меня завтра практика - урок литературы. ))

И тебе тоже. ) Постарайся отдохнуть. А то приедет к тебе Зло с тоналкой и красками и твое лицо, если вдруг захочешь, станет не хуже маски. ) Камуфляж - дело великое. )

*что-то я перед сном разболталась. Спокушки. )

0

53

Susanna Etienne
Хорошо, буду исправляться))

*топай, топай)

0

54

Интересно, сегодня здесь будет тихо? *прошептал, войдя в комнату, прошел к окну, обнял себя за руки, всматриваясь вдаль из окна*

0

55

Oker Loun
прелесть, а я могу устроить не тихо?*подошел и обнял со спины* мне это удастся?

0

56

Доброго дня..всем-всем!

0

57

Lesli
доброго дня, доброго

0

58

Марис Араши
*улыбнулся* Тебе-то точно все удастся, радость моя. Рад тебя видеть.

Lesli
Здравствуй.

0

59

Oker Loun
я тоже тебя очень очень рад видеть, соскучился потому что *поцеловал Окер в шею* м у меня даже настроение сегодня положительное, а вот вчера я совсем бяка был, обидел всех кого только можно

0

60

Рад вас видеть!)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))