Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))


Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Итак, на чем мы остановились?..

0

2

Nakamura Ren
*Ему редко удавалось станцевать с кем-либо, тем более с такой очаровательной девушкой и опытной партнершей, она красива, изящна, стройна, грациозна, да и просто превосходна, чего греха таить. Еще один плюс - ею можно любоваться, пока они танцуют. Сейчас он не видел в ней Марионетку, просто потому, что это потеряло всякий смысл. Зачем сейчас говорить о том, что можно показать? А танец - лучшее из действий, отображающих слова. Не нужно уметь говорить, чтобы рассказать о чувствах и том, что хочется поведать. А раз делить шкуру бессмысленно, да и продолжать этот разговор тоже - бессмысленно. Не стоит портить столько замечательный миг лишними высказываниями. Следя за тем, как она выполняет его "поручение", на губах расползается лукавая улыбка. Девушка падает в его объятия и обвивает свободной рукой шею. Ее улыбка, ее взгляд - она думает, что победила. Отнюдь, игра только началась и победителей судить пока рано, еще не известно, кто из них выиграет. Не успела Рэн упасть в его объятия, как он тут же дернул ее за руку, выпрямил, поставил перед собой, вернул руку на ее спину и вновь пустился в танец с новой силой и большем энтузиазмом, что заставило улыбнуться. Все его движения были резкими и будто приказывающими, но нежными и мягкими, словно говоря, что подчинять ее он будет не силой, а волей*

Санна
У меня все хорошо) Настроение уже на ура. С утра немного грустно было)

Отредактировано Каин Грэй (2010-04-24 00:04:07)

0

3

Каин Грэй
*Его поведие вызывало в ней все большее одобренее. Изумрудные глаза под пушистыми ресницами игриво блистели. Будто кошка дразнила дрессировщика. Ее улыбка, ее взгляд, каждое ее движение, будто она наровила утечь из его рук, говорили словно "Вот, ты же можешь! Зачем же понадобилось столько времени прибедняться? Ведь ты умеешь. Вспомнил наконец, кто ты?" Она не противилась ни одному его движению, однако подчинением это назвать было сложно. Скорее, она просто решила, что именно сейчас он имеет право первенства, как партнер.*

0

4

Каин Грэй
Умничка. )))
А что было утром?..

0

5

О... тут еще людно *улыбнулась* С кем еще не виделась - добого времени суток!

0

6

Alessia Arlen
Пожалуй, сейчас уже смело можно желать всем доброй ночи - она уже везде вроде как)

0

7

Nakamura Ren
Очень любезно с вашей стороны. *улыбнулась*

0

8

Alessia Arlen
Ку-ку. )))
Что с настроением? )

0

9

Susanna Etienne
О, привет, землячка) С настроением всё нормально. Окер поработал над этим. ты как?

0

10

Alessia Arlen
Окер молодец. )

мне гипс сняли! )) я такая радая. )) кинем в братьев. ))

0

11

Susanna Etienne
О.... обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Alessia Arlen
ммм... ты их "любишь". ))

0

13

Susanna Etienne
да.... ооочень. у меня "подруга" втрескалась в одного из них.... капец как я их люблю!

0

14

Nakamura Ren
*Если сейчас он вспомнит, что он - Кукловод, а та, с которой он танцует, его Марионетка, то все старания пойдут на смарку. Он просто остановится и будет некоторое время вглядываться в ее лицо. Зачем? Просто чтобы понять ее. Или все же такое действие мог предпринять лишь тот неуверенный Кукловод, который не мог в себя поверить, что был до изменений поведения Рэн? Возможно. Но к чему это? Сейчас они лишь танцоры. Кем бы не был сейчас для Рэн Каин, кем бы она его не считала, он видел в ней лишь запутавшуюся юную леди, которая сама толком не разобралась чего хочет от Кукловода, а тем более - от себя самой. Но это только он ее такой видел. Однако и этому придавать значение сейчас не следовало. Это не было подчинением, как Кукловода Марионетку. Нет, сейчас в его власти был лишь танец, она - лишь, как партнерша. Улыбка на губах парня стала лукавой. Если она хочет стать больше, чем просто Марионеткой, значит он попытается показать ей, какого это, даже если он - Кукловод, что в очередной раз напоминало ему об этом. Он продолжал танец, но уже так, будто ведет она ведет его, а не наоборот. Как ей понравится такой эксперимент? Хочет ли она быть ведущей, а не ведомой?*

0

15

Всем сладких снов!

0

16

Susanna Etienne
Ой, да чего только не было) Это не столь важно, просто у меня с утра всегда плохое настроение. А сегодня я был каким-то вялым.

Alessia Arlen
Спокойной ночи.

Отредактировано Каин Грэй (2010-04-24 01:17:52)

0

17

Alessia Arlen
бедная подруга... )
в кого из них... )

Каин Грэй
Тебе нужны регулярные "встряски" по утрам... )

0

18

Susanna Etienne
Ага, и по вечерам тоже) Особенно сейчас) Меня нужно хорошенько стукнуть, чтобы я сейчас не пошел делать глупости)

0

19

Каин Грэй
И что же ты собрался делать?!

0

20

Susanna Etienne
О, я сейчас много что могу сделать... Например, пойти гулять под дождем, зайти в какой-нибудь безлюдный переулок, нарваться там на какую-нибудь местную гопоту, подраться с ними за "собственное место под солнцем", остаться в этом переулке полу дохлым и проваляться так до утра.... и это только одна из глупостей)

0

21

Каин Грэй
Эээ... Ты никуда не пойдешь. )
Лучше расскажи, как там твой племянник? )

0

22

Susanna Etienne
Как это никуда не пойду? Ну, ладно, я и дому могу что-нибудь сделать)) Благо, квартира большая, есть где развернуться)
Ой, я узнал, как его назвали!) Никита. Блин, никогда не любил это имя х))

0

23

Каин Грэй
Тааак! Лучше музыку включи. ) Потанцуй... аккуратненько. ))

Ааа!!! моего племяшка тоже Никитой зовут! Только я одна его Кожемякой называю. ))) Он нашу собаку любит за "щеки" таскать. )))

0

24

Susanna Etienne
Ахаха)) Я слушаю музыку) Моцарта - Реквием. И мне сейчас так....  "хорошо".

За что же он так, бедную)) А сколько ему лет?

0

25

Каин Грэй
О, да. ) А что-нибудь попозитивней, нэ? ))

год и три месяца. ))

0

26

Susanna Etienne
Из Моцарта? Хм... к сожалению, нет)) А из чего-то еще... на данный момент мне все песни грустными кажутся, даже если я включу "Я на солнышке лежу" х))

О, какой милый)

0

27

Каин Грэй
А ты говорил "хорошее настроение". )

даа, милашка просто. )) если бы еще был милым не только когда спит... )

0

28

Susanna Etienne
А какое же оно у меня? Ну, да, оно у меня "очень хорошее".

Это проблема всех детей..)

0

29

Каин Грэй
Не знаю... оно у тебя в скобочках, вот какое. )

0

30

Susanna Etienne
Это фарфоровая маска, очень практичная вещь. Всегда улыбается, когда нужно.)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №20: Не забывайте о себе - и жизнь подарит радости!))