Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.


Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Алиса Волькман
Ах, замечательный выбор! *дождик, правда, не закончился, но выглянуло солнышко, появилась радуга, птицы, их пение*

Azariah Eshbeyn
Однако *улыбнулся* Скажите, а Вы и уроки преподаете с закрытыми глаза, честное слово - жутко интересно!

0

152

Джейн Остер
Если знаешь такие песни, то пой, это же будет замечательно, а птички тебе подпоют!

0

153

Lucien Arno
Нужно вспомнить, сейчас постараюсь

0

154

Lucien Arno
*улыбнулась* даже настроение поднимается и легче становится дышать... Вся наша жизнь - словно радуга и каждый её цвет так хочется понять. *достала свой зонтик и раскрыла его*

0

155

Алиса Волькман
*Увы, но взгляда леди он не увидел. Хотя ему это было не обязательно - он легко прочитал это и лишь покачал головой отрицательно*

Джейн Остер
Как Вам сказать? Я слишком люблю порядок, чтобы оценить непоследовательность. Хотя... *усмехнулся* думаю, и с этим мне удастся справиться.

Lucien Arno
Мне это не составит особенного труда. При необходимости, могу и провести *сейчас глаза его уже были открыты, но ни на кого определенного он не смотрел*

0

156

Azariah Eshbeyn
Вы не любите сказки? * чуть ли не шёпотом спросила*

0

157

Джейн Остер
Хорошо, милая моя, вспоминай.

Алиса Волькман
Это действительно так. Только вот как его понять?

Azariah Eshbeyn
Это будет интересно *с энтузиазмом заметил он* Только вот ученики будут удивлены.

0

158

Lucien Arno
Слишком мало было в моей жизни принцев, чтобы судить, какие из них правильные, а какие - нет, господин Арно. *весело*

0

159

Lucien Arno
Цвет зависит от вашего настроения, мыслей, чувств... Я лично понимаю только те цвета, которые мне хочется видеть и чувствовать в данный момент жизни.

0

160

Kato Fumiko
*рассмеялся* значит, ты просто не встретила еще своего. Когда встретишь его - обязательно узнаешь.

0

161

Алиса Волькман
Вполне достойное объяснение. Ах, Вам в принципе о цветах говорить проще, Вы же художница.

0

162

Алиса Волькман
Чаще всего в подобного рода вещах я предстаю сущим злодеем. Но, увы, я не люблю проигрывать.

Lucien Arno
Удивлены будут не только ученики. И не только этим *усмехнулся* у Вас появилось желание поприсутствовать на моем уроке?

0

163

Lucien Arno
Да. Я рада, что в детстве мне не ограничили мой внутренний мир и мою фантазию. Я очень люблю рисовать и воплощать свой внутренний мир, то, что вижу я... * посмотрела на разрисованное весной окно и улыбнулась*

0

164

Azariah Eshbeyn
А разве тут идёт борьба за что-то? Вы разве не читали сказки о том, что все счастливы, разве вам нравится нести боль окружающим вас людям и вы поэтому не вошли в эту сказку, только из-за того, чтобы не навредить им?

0

165

Алиса Волькман
Если бы мне нравилось нести боль окружающим, я обязательно бы пришел в вашу сказку и разрушил бы ее счастье своим присутствием. Но я предпочту просто не вмешиваться, так как страдания мне не так уж и интересны.

0

166

Lucien Arno
Вполне может быть, что уже узнала, господин Арно...

0

167

Azariah Eshbeyn
А... * хотела кое-что выразить, но передумала*... Вам интересно быть зрителем?

0

168

Алиса Волькман
Я бы так не сказал *оперся локтем о столешниц и коснулся кончиками пальцев собственного виска* я не встреваю в вашу сказку, но и не наблюдаю за ней *и добавил мысль* Если хотите что-то сказать, лучше говорите. Я не люблю недосказанности.

0

169

Тогда, что вы делаете в данный момент? * убрала зонт и посмотрела в сказочное небо* Вам это знать не обязательно ибо я боюсь ошибаться.

0

170

Алиса Волькман
В данный момент я разговариваю с Вами, Леди *он вновь слегка качнул головой* разве это недостаточный повод оставаться здесь? *для таких, как он, сказочных небес не существует. Впрочем, как и просто небес* Тем более мне обязательно это знать. Если Вы не будете высказываться, вряд ли кто-то тогда сможет указать Вам на ошибку, дабы Вы могли ее исправить.

0

171

Azariah Eshbeyn
* Подошла к окну и села на подоконник* Я не говорила о поводе, что Вас здесь держит. Вы же разговариваете со мной, а я - в сказке. Значит Вы всё же разговариваете со сказочным персонажем, а значит причастны к сказке. *усмехнулась про себя* Это лишь моё мнение и поверьте, даже Вы не способны его поменять.

Отредактировано Алиса Волькман (2010-03-08 21:39:22)

0

172

Алиса Волькман
О, нет. Я разговариваю именно с Вами, а не со сказочным персонажем. Мне не обязательно влезать куда-либо, дабы насладиться звучанием приятного голоса. И, поверьте, Вы не хотите, чтобы я влезал в вашу сказку *он коротко хмыкнул* И я не говорил, что собираюсь заставлять Вас менять мнение. Моя задача лишь указать путь. А идти по нему или нет, дело Ваше.

0

173

Azariah Eshbeyn
А что, это возможно? *улыбнулся* Но смотря про какой урок Вы говорите. Признаться, я обожаю литературу, только вот на уроке эмпатии я вряд ли смогу что-либо уяснить, только если подопытным кроликом побыть - это тоже для меня будет своего рода экспериментом, причем весьма забавным.

0

174

Azariah Eshbeyn
Это не моя сказка, а общая, я только лишь часть её. Моя совсем другая и находится только в книжках и с фантазиях что ли. *слегка фыркнула* С чего Вы взяли что это Ваша задача?

0

175

Lucien Arno
На Ваш выбор *повел рукой* мне непринципиально, какой урок вести с закрытыми глазами.

Алиса Волькман
Заметьте, она и не моя. Такая досада, но я привык жить в реальном мире *слегка пожал плечами* С чего я взял? Забавное сочетание слов. Стеллаж не подходит для подобных мыслей, не так ли? Значит, взял я откуда-то из другого места. Любое мнение достойно быть озвученным, Вы не находите?

0

176

Azariah Eshbeyn
А вы ведете уроки с закрытыми глазами? *заинтригованно* Простите, пожалуйста, что вмешалась в разговор взрослых людей.

0

177

Azariah Eshbeyn
Поддерживаю. Я живу в реально мире. Но как видите, люди больше предпочитают прятаться в миражах вымышленного мира, где хорошо и тепло, нет всех тех повседневных проблем, нет тех дней, которые можно забыть. *стала рассматривать пачку сигарет* Нахожу, я не боюсь озвучить своего мнения. Если я ошибусь где-то, меня поправят. Но в данной ситуации это действительно излишне и поэтому у меня нет желания.

Отредактировано Алиса Волькман (2010-03-08 22:00:59)

0

178

*неспешно прошагал в комнату и оглянулся*всем доброго времени суток.*улыбнувшись уголками губ произнес негромко*

0

179

Kato Fumiko
Когда как *усмехнулся, бросив взгляд в сторону девушки* и так тоже. В принципе, это не так сложно, как может показаться.

0

180

Доброго вечера

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.