Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.


Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lucien Arno
Уступает ли? *чуть приподнятая бровь и усмешка* Но и телепатию возможно развить обычным людям. Единственное что - она будет не настолько разностороння и чаще всего имеет только одного слушателя. Но это уже другой вопрос.

Kato Fumiko
А у Вас уже вечер, юная леди? *мягкая улыбка и кивок в сторону девушки* И, поверьте, лишних людей не существует.

0

122

Lucien Arno
а я хочу цветной зонтик! *улыбнувшись*
Kato Fumiko
конечно я не против, вместе оно веселее!
Azariah Eshbeyn
ах господин не хочу я об этом думать, мы мечтаем, только это меня сейчас занимает)

0

123

Джейн Остер
Да, я заметил это *усмехнулся, проходя внутрь* что же, не буду вам мешать.

*просьбу Жоффрея он, между тем, так же исполнил, обойдя эмоциональный фон Мариса и не залезая в него. В любом случае, ему вполне хватит и тех чувств, что витали в воздухе, благодаря другим обитателям комнаты*

0

124

Azariah Eshbeyn
*"Отчасти и так. Да, мы давно не встречались. Хорошо, что ты вернулся. Восток - интереснейшая часть нашего мира. И все же мне всегда казалось, что твое место в Европе"*
Марис Араши
*"Я всегда рядом" - последовал ответ, а губы нежно коснулись шеи мальчика, а потом золотые глаза встретились с голубыми. Вряд ли Эшбейн специально сейчас станет интересоваться не ему предназначенными мыслями Адлера, но Марис - тот, кого Жоффрей теперь защищал почти инстинктивно. Блоки на мысли еще никто не отменял.*

0

125

Azariah Eshbeyn
*не сдержал улыбку и ответил вслух* Возможно, Вы и правы, только вот я не специализируюсь по телепатии, мой профиль немного иной, уж не обессутьте. Скажите, как Вы относитесь к мечтам?

Джейн Остер
*рассмеялся* Прошу, миледи *протянул ей зонтик, раскрыл его, на внутренней вшивке красовалась сияющая радуга*

0

126

Lucien Arno
Зонтик, пожалуй, если вам будет угодно...

Джейн Остер
Ура! *просияла*

Azariah Eshbeyn
У меня вечер, да, господин Эшбейн. Вечерами лучше всего мечтается... *улыбнулась*

0

127

Kato Fumiko
Тебе тоже разноцветный или как?

0

128

Geoffrey Adler
*Он потихоньку приходил в себя, все было намного быстрее, потому что Король был рядом, его взгляды поцелуи были лучше любых лекарств "Я снова дышу". Он поцеловал Жоффрея в знак благодарности, да и для собственного успокоения. Возможно сейчас он слишком быстро успокоился, и теперь ночью вряд ли будет спать.*

0

129

Lucien Arno
А мне белый. Или розовый...

0

130

Kato Fumiko
А как насчет пополам? *он предложил ей белый зонтик с розовым оттенком в некоторых местах*

0

131

Azariah Eshbeyn
Да вы почти и не мешаете... Только если своим странным отношением к людям
Lucien Arno
Радуга, как чудесно *взяв зонтик* я снова хочу петь
Kato Fumiko
какая вы все таки милая

0

132

Geoffrey Adler
Три года срок немалый. А у меня были незаконченные дела. К тому же, как может быть скучно тому, кто видит людей насквозь? Скажем так. это был крайне полезный опыт.
Хотя, думается мне, что ты знал, что я все-таки вернусь. И наверняка знал даже день.

Lucien Arno
Начнем с того, что я к ним не отношусь *коротко усмехнулся. Хотя в общем и целом лицо его оставалось словно каменная маска* это лишь способ отвлечься от реального мира. Мне это не нужно.

Kato Fumiko
Действительно? *задумчиво улыбнулся* я всегда предполагал, что для этого больше подходит ночь. Часто сны - те же мечты.

0

133

Джейн Остер
Хочешь петь - пой *весело улыбнулся, две бабочки залетели к Джейн под зонтик, а остальные растаяли под дождем*

0

134

Джейн Остер
Вас это пугает? *заинтересованно перевел взгляд на леди Остер* что же в моем отношении настолько странно?

0

135

* вытерла кисточку и села на подоконник, наблюдая за разговором*

0

136

Azariah Eshbeyn
Значит я был прав, когда подумал, что Вы о них не слишком лестно отзываетесь *покачал головой* Что ж, у Вас хотя бы одна мечта есть? Они ведь должны быть, хотя бы самые маленькие.

0

137

Алиса Волькман
Не хотите присоединиться к нашей сказке? *улыбнувшись, посмотрел на леди*

0

138

Lucien Arno
* пожала плечами* боюсь оказаться лишним героем)

0

139

Алиса Волькман
Леди, помните. Лишних людей или героев, не существует.

Lucien Arno
Мечта? Нет *едва качнул головой* мне ни к чему мечты. А большую часть из того, что вы можете назвать мечтой, я назову желанием. Впрочем, их у меня так же практически нет.

0

140

Алиса Волькман
Ах, и Вы туда же *покачал головой* ну что Вы, присоединяйтесь, здесь у всех должна быть своя сказка, а вместе писать одну - намного легче и интереснее.

0

141

Lucien Arno
Но я не знаю, что хочу петь...
Azariah Eshbeyn
Милорд) Принцессу мало что может напугать, кроме собственного голоса *улыбнулась* отношение, ах это все не важно
Алиса Волькман
присоединяйтесь) что же вы такая одинокая

0

142

Azariah Eshbeyn, Lucien Arno, Джейн Остер
*послушала всех и спрыгнула с подоконника* На чём остановилась сказка или она даже сейчас идёт?

0

143

Azariah Eshbeyn
Я не отрицаю, что большая половина того, что мы называем "мечта" - всего лишь желание. В основном, так оно и есть, и многие просто не могут определить где что. *усмехнулся* Вы мне напоминаете одного мальчика, у него такие же взгляды, Вы бы поладили.

0

144

Джейн Остер
Спойте, пожалуйста, госпожа Джейн. Я бы хотела услышать ваш голос... *прижав к себе зонтик*

Lucien Arno
Я и не знала, что Принц может быть еще и Волшебником.

Azariah Eshbeyn
Спать не так интересно) Гораздо приятнее мечтать, сидя на скамье возле темного пруда и смотреть, как на небе медленно зажигаются звезды.

0

145

Алиса Волькман
Сказка не останавливалась, она все еще продолжается. Будут пожелания?

0

146

Lucien Arno
Будут. После дождя обычно идёт радуга... *тоненько намекнула*, пение птиц и солнце...

0

147

Джейн Остер
Однако, Вы непоследовательны *усмехнулся, чуть покачав головой. Несколько щелчков пальцами, чтобы понять приблизительное расположение мебели по комнате, а после он прошел к одному из стульев около стола и сел* впрочем, это даже хорошо..

Алиса Волькман
*усмехнулся, но промолчал. Все-таки он в сказке не принимал участия*

Lucien Arno
*усмехнулся* поладили бы? Поладить можно, по сути, с кем угодно. Достаточно найти точку преткновения.

0

148

Джейн Остер
А о чем поет сердце? *тихо спросил, слегка улыбаясь*

Kato Fumiko
Тебе просто неправильные принцы попадались.

0

149

Azariah Eshbeyn
* взглядом предложила присоединиться*

0

150

Azariah Eshbeyn
Разве милым леди стоит быть последовательными?

Lucien Arno
Сердце поет песни о звездах

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.