Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.


Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Джейн Остер
Просто моим глазам очень нравится смотреть на тебя, так же, как и мне нравится находится рядом с тобой *улыбнулся и склонил голову, затем взглянул на нее* Конечно останется, здесь все будет до тех пор, пока все мечтают и улыбаются.

0

92

Lucien Arno
Вот как *такие слова заставили немного смутиться, но не надолго, ведь пришел восторг от сказанного о бабочке* Какая удивительная бабочка, тогда она в миллион раз прекраснее, чем я о ней думала

0

93

Марис Араши
Вот видишь, тебе даже и задумываться об этом не надо. Или тебе больше подходит цитата "Я актер - такой хороший, что однажды сам поверил" ?  *улыбнулся* Чтобы быть собой, для этого не обязательно что-то специально делать, нужно просто вести себя так, как ведешь обычно.

0

94

Lucien Arno
Как интересно. Значит быть самим собой. Хотя знаете я вру, мне так уже говорили. Мастер. Он мне повторял это много много раз... какой я...я его почти не слушал, вечно смущался и возмущался

0

95

Джейн Остер
Бабочки вообще удивительные создания, правда, мои хорошие? *он обратился скорее ко всем - и к Джейн, и к бабочкам, и к цветам - уж слишком хорошее было настроение, а тем временем бабочки, что поглощали цветочную пыльцы, взлетели и начали кружиться над головами Люсьена и Джейн, рассыпая свои искорки, тем самым создавая золотисто светящийся снегопад, все это вышлядело довольно завораживающе*

0

96

Марис Араши
Это, конечно, очень мило с твоей стороны - смущаться и возмущаться, но слушать все же надо. Потому что он был прав. Быдь собой - это самый главный секрет для любого покорения, как сердец с мечтами, так и волшебства.

0

97

Lucien Arno
*"Еще и не такое? Интригует... Все это мысли настоящего волшебника, mon ami", - по губам скользнула одобрительная улыбка, так улыбаются друг другу два фокусника: им не всегда нужны слова.
Марис Араши
*"Вот видишь. Тебя удивляет, что скучаю и я? Напрасно, потому что и ты в моей жизни чудо, - улыбнувшись*

Марис Араши написал(а):

Юный принц ничего не делал...

Ты несправедлив к себе. Если бы ты ничего не делал, то ничего бы не было.

0

98

Lucien Arno
я его почти всегда слушал. Просто... он удивительный человек * он вспомнил тот момент из своей жизни, когда шел на его голос с завязанными глазами. Это воспоминание заставило улыбнуться* я теперь запомню это спасибо вам)

0

99

Geoffrey Adler
*"Я верю тебе" кивнул и улыбнулся... "Скажи, мне тогда при первой нашей встречи казалось или нет, что ты будто и правда знал что я там буду...нет даже не так...будто знал меня до этого" он не знал зачем это спросил именно сейчас, но ведь его правда интересовал этот вопрос. Он обнял Жоффрея крепче, было так тепло и хорошо. "Никому тебя не отдам" пролетела в голове мысль, за который юный кукловод не успел уследить, она его смутила*

0

100

Lucien Arno
* Она не смогла ничего ответить, слишком все было великолепно. Лишь спустя минуту она стала петь, пытась дотронуться пальчиком до одной из бабочек, просто прикоснуться хотелось*
Неважно из каких далей пришел,
кажется, что только дышать научился
Между двух солнц выбрать
самое горячее и не обжечься
Над нами два, два неба
К одному приближаешься, от второго уклоняешься
По одному заходишь, второму отдаешься
И еще над нами есть две звезды
Под одной живешь, а вторую ждешь
Если первая упадет, ты будешь радоваться.
Но может судьба отыграется
Над нами есть две звезды

Неважно из каких далей пришел,
кажется, только дышать стал
Между двух солнц выбрать
прохладное и освежится

Неважно из каких далей пришел,
кажется, только дышать стал
Между двух солнц выбрать
любимое и влюбиться

+1

101

Geoffrey Adler
"Да, не такое. Если есть пожелания - я всегда в Вашем распоряжении" *кивнул на улыбку и больше не стал отвлекать Короля от его Принца*

Марис Араши
*он лишь молча подмигнул ему*

0

102

Джейн Остер
*завороженно слушал эту замечательную песню, наблюдая за бабочками, на душе было просто замечательно* Сегодня замечательная сказка была *улыбнулся, прошептав это просто так, в воздух*

0

103

Lucien Arno
надеюсь сказка еще не окончена *улыбаясь прошептала*

0

104

Джейн Остер
Нет, конечно *улыбнулся* все только начинается, только вот мне нужна твоя помощь, сказочная Алиса, расскажи мне о своих фантазиях, чтобы я смог продолжить эту сказку, ведь теперь мы пишем ее вместе.

0

105

Марис Араши
*"Да, я знал тебя раньше, чем ты узнал меня. Я знал твою маму. Мы были знакомы несколько лет. Она очень гордилась тобой. И не упускала случая рассказать о своем любимом сыне, - Адлер знал и второе имя, но не хотел упоминать его лишний раз. Это было ее имя для него, - целуя Мариса в губы и прижимая его к себе, добавил "Не отдавай, если хватит сил", хотя на мгновение показалось, что сказать в ответ на это хотелось гораздо больше*

0

106

*незаметно зашла и еще более незаметно присела в углу на кресло, дабы никого не смущать. А увидев господина директора вместе с Марисом, а также госпожу Остер с господином Арно, покраснела и уткнулась в маленькую книжку. Фумико чувствовала себя лишней.*

0

107

Geoffrey Adler
*Он догадывался и раньше, ведь не случайно же Адлер на тех похоронах. Он ответил на поцелуй, но сам не заметил как потекли слезы, осознал, только когда это произошло, но не мог их остановить. "Хватит" коротко и ясно*

0

108

*звук открывающейся двери. Кто-то вошел. Или это ветер? Да, возможно, это всего лишь ветер. Однако... нет. Азарья стоял на пороге, прикрыв глаза и пробуя эмоциональный фон всех, кто находился в комнате. Пробуя на вкус...* Мои приветствия всем. Сегодня прекрасное утро.

0

109

Lucien Arno
Мечты... С чего бы начать, а вернее продолжить сказку. Хочу видеть небо! Да а еще хочу дождик, такой летний теплый теплый, от него зелень становиться такой яркой *улыбаясь начала девушка*

0

110

Kato Fumiko
Миледи, а вы о чем-нибудь мечтаете?
Azariah Eshbeyn
доброго дня вам милорд *улыбнулась*

0

111

Kato Fumiko
*повернулся к девушке и улыбнулся* Что же ты так далеко ушла? Иди к нам рисовать сказку. Леди Джейн будет не против, я уверен.

Azariah Eshbeyn
*затем обернулся к вошедшему* Доброго времени суток, месье. Эмпат? Как интересно.

0

112

Марис Араши
*Он знал, что по-другому не может быть. Знал, еще когда услышал вопрос и решил, что не станет откладывать ответ на потом. Рано или поздно все равно пришлось бы ответить. Он не успокаивал его, лишь сильнее обнял, поцеловав с особой нежностью и стерев слезы с его щеки тыльной стороной ладони*

Azariah Eshbeyn
*"Утро действительно было прекрасным сегодня. Хотя теперь уже вечер. Здравствуй, - пожалуй, он был рад ему, однако это не помешало ему предупредить, - Но будь добр, не трогай чувства моего Принца, особенно сейчас, когда это слишком некстати"*

0

113

Джейн Остер
У Вас уже день, миледи? *спросил, посмотрев в ее сторону. Нет, конечно, он ее не видел. Зато легко понял, что перед ним Кукловод с теми же способностями. Его развитие могло дать ему возможность это понять* это время суток Вам нравится более?

Lucien Arno
*Ко второму собеседнику не обернулся* Это так удивляет? Эмпатия не самая редкая способность. Подчас она есть даже у обычных людей, пусть и неразвитая.

0

114

Джейн Остер
*небо - пожалуйста, оно образовалось сразу же, как только Джейн о нем сказала, ну, и дождик конечно - тоже, в руках Люсьена появился зонтик* он нам нужен? *с улыбкой спросил он, все же остальные от дождя были ограждены*

0

115

* Взяла в руки кисточку и палитру с красками, стала разрисовывать окно в весенние цвета*

0

116

Azariah Eshbeyn
*улыбнулся, зачем оборачиваться, если он стоит рядом с Джейн, к которой милорд обратился перед обращением к нему* "Однако в таком равитии эта способность слишком уступает обычным людям, месье телепат. Или эта способность тоже имеется у всех, кто пожелает? *он лукаво улыбнулся*

0

117

Джейн Остер
Конечно! Я мечтаю о замке, о бьющем фонтане и о хрустальных туфельках. О светлячках и о длинных ветвях ракит, о падающей звезде и о ночной прохладе... *мечтательно*

Lucien Arno
Только если леди Остер будет не против. *поднялась с кресла, отложив книгу*

Azariah Eshbeyn
Добрый вечер, господин Эшбейн.

Geoffrey Adler
Здравствуйте, Адореру-сан.)

0

118

Geoffrey Adler
*Улыбнулся уголками губ и окончательно закрыл глаза* А разве имеет значение, какое сейчас время суток? Все зависит от точки приложения, не так ли?
И я рад чувствовать тебя
*слово "видеть" для него все равно было неуместным*

0

119

Geoffrey Adler
*он на удивление быстро успокоился, слезы перестали течь. "Спасибо, что ты рядом". Но состояние  оставалось не стабильным, очень много воспоминаний лезло в голову, это можно было понять по прерывистому дыханию, все лишь из-за волнения. Но он старался держать себя в руках*

0

120

Kato Fumiko
О, она не против, только тебе, думаю, не понравится под дождем стоять? Тебе зонтик или прозрачную защиту? *улыбулся и поманил ее рукой к себе*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.