Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.


Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Oker Loun
Какая проницательность *ухмыльнулся, проходя и садясь на стул*

0

992

Azariah Eshbeyn
Скорее, просто вопрос. К тому же Вы Кукловод *наклонил голову на бок* Вам нравятся хладнокровные люди?

Отредактировано Oker Loun (2010-03-13 00:30:01)

0

993

Oker Loun
То, что я Кукловод, ничего не меняет *усмехнулся, прикрывая глаза* хладнокровные? Нет. Я предпочитаю рассматривать каждого человека, а не качество в нем. Хладнокровие - это всего лишь одна сторона.

0

994

Azariah Eshbeyn
Для Вас, может, и нет. Хотя, какая разница, для меня Вы просто человек. Но разве не качества человека делают из него личность и того, кого мы видим перед собой?

0

995

Oker Loun
То-то и оно *усмехнулся* не одно одно качество, заметьте, молодой человек. Не одно. Одно качество - формирует только болванку. И если начинать с хладнокровия - получается даже забавно. И мне понравился этот спектакль, благодарю.

0

996

Azariah Eshbeyn
На здоровье, обращайтесь в любое время дня и ночи, всегда услужу Вам развлекательной программкой *усмехнулся и посмотрел на учителя* Кстати говоря, меня зовут Окер Лоун. Мое имя не склоняется, как и фамилия - это к сведению, а то все любят этим баловаться. И я надеюсь, что Вы не будете обращаться ко мне на Вы, это просто ужасно, честное слово. Хладнокровие... всего лишь мизерная часть наших бьющихся сердечек... *фыркнул*

Отредактировано Oker Loun (2010-03-13 00:46:20)

0

997

Oker Loun
Я знаю, как Вас зовут *заметил спокойно, усмехнувшись* И Вашу просьбу я исполнить не могу. То, местоимение, о котором Вы просите, слишком личное для меня, чтобы даровать его первому встречному *глаз не открывал, странно улыбаясь* согласен. Впрочем, Вам хладнокровия не занимать. Это меня позабавило.

0

998

Azariah Eshbeyn
Я так и думал *улегся на подоконнике* Пора выходить на пенсию. У одной - воспитание, у второго - принципы, как скучно. А что же именно Вас позабавило, не могу толком понять?

0

999

Oker Loun
Не пытайтесь брать на себя лавры Даи Леная, молодой человек *усмехнулся, поднимаясь со стула* Вам не достает опыта для этого. Кроме того, я зашел сюда, только чтобы сказать то, что я был в восторге. А что позабавило. Я уже сказал. Хладнокровие, с которым Вы обращаетесь с верным псом. Это прекрасно!

0

1000

Azariah Eshbeyn
Лавры? *засмеялся* Вы верно шутите? Я всего лишь ученик своего куратора. Я не виноват, что стал тем, кому интересен этот человек во всех смыслах, месье Эшбейн. Однако это и правда скучно, когда все живут по правилам. Все же, до Кукловода мне далеко *задумчиво, посмотрел на милорда* Только, чтобы сказать? Полагаю, что Вы уже собираетесь уходить? Что ж, доброй ночи *не выслушав ответа помахал рукой*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.