Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.


Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Эмиль
С мелсой...ах она хитрая как лисы...вроде мята...но в тоже время лимон..ах какой странный закон! *кружка подлетела к Эмилю, за ней и чайник, чай заказываемый был налит* Боже в Эмиле столько чувств...пространства цвета цвета ванили, значит нужен торт! Сладкое, или не сладкое...а может клубничное, чудесно да да! Что общего между днем и дамой пик?

0

962

Даи Ленай
*ухватил кружку, как только она подлетела. Восторженно смотрел на то, как наливается чай. А после отпил и зажмурился, забыв, что чай горячий* ух... говящоо... *тряхнул башкой и рассмеялся* Что общего? Я не знаю! Только если то, что тигры не едят варенье. Но я не уверен *пожал плечами*

0

963

Эмиль
О да действительно! Пытался тут накормить одного тигра! Он мне в ответ вопил, "тогда ничего общего не будет между днем и дамой пик!" бедный зверенышь!* кружка с чаем подлетела и к Даи, остальное все так и продолжало кружиться в воздух*Тссссссс * он приложил указательный палец к губам, все остановилось, будто замерло, замер и он сам, после подол на горячий чай* Та дам, отомри! ?* и все вновь закружилось в непонятном вальсе*

0

964

*негромко*
Мне вчера во сне явился Он,
Я за ним могла пойти бы до конца,
Но не успела разглядеть лица...

Вы пьете чай, господа? Можно присоединиться?)

0

965

Даи Ленай
*замер одновременно со всем остальным, когда Даи Ленай сказал "тссссс", а потом отмер со всем остальным и рассмеялся, ощущая себя потрясающим предметом интерьера* что скажете? *спросил внезапно со смехом* из меня получится прекрасный торшер?

Kato Fumiko
Думаю, Вы уже присоединились *рассмеялся мальчик*

0

966

Kato Fumiko
Какой чай пожелает леди? *вокруг нее уже летала кружка, ожидая ответа* Миледи? Вы грустны? Не хотите ли потанцевать? А может полетать?
Эмиль
Нет! Ты будешь чудесной подставкой для свеч! Ведь тогда их не нужно будет, ведь ты светишься! Пространство изменилось.. пространство фиалковое... грусть печаль одиночество...сегодня все противоположно... Я не вижу ведь ничего *отпил чаю присев на подоконник, предметы все так же танцевали в комнате, Ленай оглядел комнату, хотя зачем... глаза то завязаны*

0

967

Даи Ленай
Опять мне быть солнцем? *возмущенно спросил, но со смехом* Ахахахахах! *отпил чая* Вы что-то говорили о клубничной ванили, которая со вкусом перца, я не прав?

0

968

*еле слышно вошел в комнату, обнаружил непонятное веселье и ушел к камину, сел на пол и уставился в огонь, чтобы никому не мешать, даже здороваться не стал, как-то не хотелось портить атмосферу*

0

969

Даи Ленай
Летать? Я думала, только феи могут летать... *с сомнением в голосе* А чай я люблю с ромашкой, у меня как раз горло болит.

Эмиль
Как это славно!)

0

970

Эмиль
Да да говорил! Она удивительна эта ваниль... ее редко где можно достать...так же как лишнее время! * продолжал пить чай*
Oker Loun
*около мальчика очутилась кружечка с чаем черным, на глади чая, непонятно как но можно было прочитать "привет"*
Kato Fumiko
*Для девушки был налит чай с ромашкой* Со мной летать могут все!

0

971

Kato Fumiko
То-то и оно! *рассмеялся*

Даи Ленай
Но времени ведь не существует! *покачал головой из стороны в сторону, попивая чай* а для Вас нет ничего невозможного!

Oker Loun
*внезапно перестал смеяться, сглотнул чай, а потом закрыл глаза и улыбнулся вновь. И привет послал такой же невидимый, как и его взгляд. Абсолютно уверенный в том, что Окер вряд ли захочет его видеть*

0

972

Эмиль
О время существует и для меня! Ведь мне пора исчезнуть... одно событие требует моего вмешательства иначе, все погибнет *предметы стали разлетаться по своим местам, он поднялся и вскоре ушел прочь*

0

973

Даи Ленай
*посмотрел на подлетевшую чашку, аккуратно и даже нежно взял ее в руки, прочитал по началу непонятную надпись и улыбнулся* И Вас приветствую, Безумный Шляпник. Вы сегодня расшалились.

0

974

Даи Ленай
Время существует только тогда, когда это кому-то надо! *рассмеялся мальчик, а потом помахал рукой на прощание и с усмешкой добавил* мне впору быть мартовским зайцем..

Oker Loun
*А после, отставив чашку направился к Окер и остановился где-то позади* Сегодня все так же печален? *спросил мягко, улыбаясь*

0

975

Эмиль
*не повернулся в его сторону, не посмотрел на него, ничего не сказал, не улыбнуся, уткнулся носом в чашку и смотрел в пол. Этот мальчик не сделает первый шаг, сейчас он ни за что не возьмет вину на себя, а потому что и правда ни в чем не виноват, а Эмиль сам должен понять, хотя бы то, в чем он не прав*

0

976

Эмиль
Ох, как же жаль... Так и  не успела полетать.

0

977

Kato Fumiko
Еще успеете, принцесса! Он ведь ушел не навсегда! *улыбнулся ласково*

Oker Loun
*Да, Эмиль всегда кругом виноват. Сегодня он ощущал себя гораздо виноватее, чем обычно, потому что виноват был перед ооочень многими. Но эта вина его не заботила нисколько. Он сел на колени за спиной Окер, протянул руку и коснулся его плеча, наклонил голову набок* все еще злишься на меня за ту выходку?

0

978

Эмиль
*дернул плечом, чтобы скинуть его руку, некоторое время молчал, соображая, отвечать ему или нет, но потом все-таки решил ответить* Да, злюсь. *получилось тихо и сухо, одни лишь ноты безразличия*

0

979

Oker Loun
Но я ведь ничего не сделал такого *слегка прищурился, убирая руку. Ну, чего тут поделаешь. Для самого Эмиля вообще контакт с кем-то это святое. И если он нежелателен - он не будет этого делать* Я просто ушел, чтобы не мешать вам.

0

980

Эмиль
Ты не просто ушел... *все так же тихо и с безразличием* Мне не понравилось твое "Меня тут быть сейчас вообще не должно". Такое ощущение, что ты делаешь мне одолжение, находясь тут. Не хочешь - не надо, я не держу! Можешь уходить, если приспичит. И даже пока не сказал. И тем более, не попытался меня понять. *встал с пола, посмотрел на него* О чем нам еще разговаривать? *ушел к окну и сел на подоконник*

0

981

Oker Loun
*Он лишь вздохнул, возведя очи горе и поднимаясь следом за Окер* Когда я говорил, что меня здесь быть не должно, я был расстроен. И говорил совсем о другом, нежели о том, о чем ты подумал *произнес он тихо* И я все прекрасно понимаю. Когда у тебя плохое настроение и ты просишь меня держаться от тебя подальше, я не перечу и отхожу. Когда ты настроен на то, чтобы все-таки меня приласкать я, как верный пес, только рад оказаться рядом. Только вот... *он хмыкнул, но сам к парню подходить не стал* ты сам никогда не хотел понять меня. Даже не спрашивал никогда. Но, знаешь, мне это не нужно. Я это переживу *посмотрел вновь на Окер, а потом прикрыл глаза, вздохнув* Если хочешь, я уйду сейчас. И пообещаю, что больше никогда к тебе не подойду.. *потом немного помолчал и добавил* я стараюсь понять все. Но я тоже живой человек, и я не все могу понять мгновенно..

0

982

Эмиль
Конечно же я тебя не понимаю... Куда мне! *фыркнул*

0

983

Oker Loun
Значит, мы оба не понимаем друг друга *проговорил тихо, то ли не услышав сарказма в голосе Окер, то ли не пожелав его услышать* но ведь.. это же можно изменить.

0

984

Эмиль
*вздохнул* Можно. Но не здесь и сейчас.

0

985

Oker Loun
*закрыл глаза, давя внезапно пробежавшую по телу дрожь* хорошо... не здесь, и не сейчас.. мне оставить тебя в покое?

0

986

Oker Loun
*вздохнул и поплелся к двери. Там обернулся и точно как вчера произнес* Приятных снов, Окер...

0

987

* аплодирует* какое хладнокровие! Мне уже нравится этот мальчик!

0

988

Azariah Eshbeyn
*удивленно посмотрел на Кукловода* Простите, Вы это обо мне?

0

989

Oker Loun
О ком же еще, мальчик? О ком еще? *рассмеялся*

0

990

Azariah Eshbeyn
Ну, мальчик здесь далеко не только я *пожал плечами* А Вы новый учитель литературы?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.