Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.


Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Даи Ленай
Ну да, самое искренне, что есть в человеке - это его безумство.  Не правильно опять *улыбнулся* Вы не скучный, Вы грустный. Если бы Вы были скучным, с Вами даже говорить было бы не о чем. А с Вами даже есть о чем помолчать. *пожал плечами* Речи, как речи. Я просто люблю говорить правду, причем еще все напрямую. К чему что-то скрывать, все равно выяснится рано или поздно, так или иначе. Мм.. неужели, Вам никто такого не говорит?

0

932

Даи Ленай
*"Да, твои эксперименты наложили на тебя немалый отпечаток. Да и не в них одних дело. И все же это ты настоящий, пусть многое вижу лишь я. Но если бы ты был лишь послушной куклой, то точно бы потерял себя. Да, этот мир стоит того, чтобы беречь его. Тот мир, в который ты веришь. Да, ты всегда будешь Безумным Шляпником, но Шляпник никогда не был лишь Арлекином"*.

0

933

Oker Loun
О...еще чего не хватало...солнце мое.. я не грустный...и пускай даже не скучный... во мне поселилось безразличие, это наверное хуже всего... медленное падение в бездну, которому не будет конца... нет мне много говорили и даже подобного, так что это меня не удивляет

0

934

Oker Loun
*он улыбнулся, глядя ему в глаза, слушая все, что он говорил, но ответил просто* Потому что ты Мотылек.

0

935

Geoffrey Adler
*"Я не умею быть послушным, это не интересно, абсолютно. Интереснее провоцировать людей и ждать их реакции. Но меня стали бояться... И теперь, вокруг тишина.  Интересно, кем я буду в следующей жизни...и будет ли там у меня, мой создатель, которому я буду помогать. Ты, прав...во всем. Ты очень хорошо знаешь меня... так же как я знаю тебя. Мы вместе ломаем стереотипы, и лишь вместе создаем желания. Ты, ведь помнишь нашу формулу. Ты, меня привел в чувства, завтра опять буду удивлять весь мир!" он лукаво улыбнулся*

0

936

Даи Ленай
Вот оно! Точно! А я все слово не мог подобрать *вздохнул, хоть Марис и ругал его за эти вздохи, но что поделать, если не хватает воздуха* Может быть. И все-таки. Нет, Вы не падаете в бездну, этого просто не может быть, даже если и быть может все. *помотал головой, а потом снова обнял руками руку куратора и как-то положил на все это голову*

Geoffrey Adler
*улыбнулся* Интересно, что же тогда тянет вниз меня...

0

937

Oker Loun
Маленький милый мальчик, я давно существую в бездне, бездне своих сумасшествий и образов... я ведь Безумный Шляпник...это мой титул, так что, веришь или нет, здесь роли не играет *наблюдал за Окер*

0

938

Даи Ленай
*улыбнулся* ну и ладно. В принципе и в основном - главное, что Вы есть. А остальное уже не так уж и важно... *будто очнулся* Ой, а я Вам вообще не мешаюсь под рукой?..

0

939

Oker Loun
Нет есть еще очень много важного *улыбнулся* но об этом уже завтра мне пора идти

0

940

Даи Ленай
*улыбнулся, отпустил куратора* Хорошо, буду завтра Вас ждать. Или стараться придти быстрее, чтобы не ждали Вы меня. Вот, как получится *остался сидеть на полу возле кресла, упершись подбородком в подлокотник* Доброй ночи, или уже утра.

Отредактировано Oker Loun (2010-03-12 02:16:41)

0

941

Oker Loun
ночи *поднялся и ушел* удачи и счастья

0

942

*появился в пустой комнате, сверкнул золотым глазом, а потом внезапно повалился на ковер на полу и рассмеялся. Дико так, безудержно. Почти до слез, если не до слез* Ахахахахаа!!!

0

943

Простите, Эмиль, но отчего же вы смеетесь? *удивленно*

0

944

Kato Fumiko
Аха-ха-ха-ха! *продолжал неудержно и даже как-то безумно смеяться. Он даже голоса-то не сразу услышал. А услышав постарался прекратить. Хоть это и оказалось для него сложно. Он перевернулся на спину и некоторое время дышал, успокаиваясь. А потом сел, посмотрел на девушку, и только после этого внезапно вскочил, подбежал к ней, ухватив ее за руки и закружив по комнате* Здравствуйте, Прекрасная принцесса!!! Вы не поверите, как же мне сейчас легко и хорошо!!!

0

945

*смеется, кружась вместе с ним*
Что же произошло? Я так рада, что вы счастливы.

0

946

Kato Fumiko
*продолжает кружить девушку по комнате в ритме какого-то бешеного и жизнерадостного вальса* Я ИХ ПОСЛАЛ!!! Я всех их послал!!! И теперь мне так хорошо!!!

0

947

Эмиль
Наверное, это очень здорово, раз вы в таком восторге) Приятно видеть вас в хорошем настроении.

0

948

Kato Fumiko
Это лучше, чем очень здорово! *рассмеялся* это восхитительно! Это такое потрясающее ощущение эйфории, когда вот вроде бы безмерно устал, но при этом абсолютно этого не ощущаешь!

0

949

Какие все забавные сегодня *улыбнулся, зайдя в комнату. Одет был сегодня необычно. В черном фраке и брюках, белой идеально отглаженной рубашке. На руках были белые перчатки, а в руках, алого цвета лента* Всем вечера дня...и сладких завораживающих желаний

0

950

*в это время крайне удачно добрался в танце до кресла и усадил девушку в оное. Мало ли, вдруг у нее голова уже закружилась от всего этого, и обернулся к куратору*

Даи Ленай
Всего Вам, мсье Ленай! *развернувшись к мужчине, отвесил ему глубокий поклон в пол, потом выпрямился и заметил* какой интересный наряд! Вам идет, дааааа! *он все еще с трудом сдерживал смех, рвущийся из него наружу вот уже несколько часов*

0

951

Эмиль
Какое милое сумасшествие..ммм *стал искать, что-то в комнате пританцовывая, снова в вальсе* Так приятно всех посылать...ах ты молодец похвально! * голос сегодня был певучий, в голове словно играла мелодия, одна из любимых*

0

952

Даи Ленай
Да, мсье! *все-таки не выдержал и рассмеялся* Ах-аха-ха-ха-ах!!! *попробовал успокоиться* я явно сошел с ума! Но сегодня это так прекрасно!!! А что Вы ищете?

Отредактировано Эмиль (2010-03-12 19:16:07)

0

953

Эмиль
Нашел! Нашел... Да...ах как это прекрасно! *Он нашел зеркало, небольшое на подставке и поставил его на стол. Сел на стул, и стал завязывать себе глаза лентой красной, что была в руках* Сходить с ума полезно, воистину так!

0

954

Даи Ленай
*подавил смех, чтобы спросить* Эм.. а зачем Вам зеркало, если Вы не планируете в него глядеть? *не понял, но сегодня все доставляло ему радость*

0

955

Эмиль
Так удобнее и интереснее! *восторженно воскликнул, и повязал алую ленту на глаза. Теперь не видел  ничего* Пространства они знают все... в них столько информации....в это сложно поверить! Но это можно ощутить

0

956

Даи Ленай
Ну, я в этом полнейший дурак *рассмеялся* и уж с чем мне общаться не суждено... *хотя, похоже, его это ничуть не расстраивало. И если он закроет глаза, то ощутит только как что-то неприятно врежется в бок или в бедро* А Вы расскажете?

0

957

Эмиль
пространства они удивительны! *он поднялся с места и стал вальсировать по комнате, будто с кем-то. Ему совершенно не мешали закрытые глаза* Сколько они могут рассказать... где же ты! О голос создателя... Я буду тебе поклоняться! *весело говорил Ленай* Чаепитие! Тебя нужно на него пригласить. Мальчик а ты желаешь чаю?

0

958

Даи Ленай
Я не мальчик *весело усмехнулся* у меня имя есть! *потом огляделся* а который час? А, не важно *махнул рукой* чаепитие? Прекрасно!

0

959

Эмиль
Время.... время..его не существует...есть лишь пространства *продолжая кружиться, после к его танцу подключились, чашечки чайник, всякие столовые принадлежности* какой чай любит юный Эмиль, боящийся боли?

0

960

Даи Ленай
*восторженно глядел на действо, прищурившись и примериваясь, какой именно вальс они танцуют. Хотя, в сущности, это ведь не важно!* Зеленый! *ответил с готовностью* С душицей и мелиссой! *успокаивающий чай, ага. Только сейчас его вряд ли он мог успокоить. Зато вкусный!*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.