Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.


Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Алиса Волькман
Я и запугать? Ах миледи я на это не способна * продолжая разглядывать и умиляться красоте бабочки*

0

62

Джейн Остер
Надеюсь, что это так.

0

63

Джейн Остер
*он не громко похлопал в ладоши, тепло улыбаясь* Ты превосходно играешь! *тихонько рассмеялся* Для прекрасных созданий все только самое лучшее! *можео было устроить настоящую сказку сегодня из флуда, поэтому несколько бабочек засвятились золотистым светом, оставляя позади себя дорожку из прозрачных искорок*

Geoffrey Adler
Да, милорд, я все ждал, когда же Вы придете *Люсьен улыбнулся, а черная королева тем временем успела провести горячим и сухим языком по руке месье, что ж поделаешь - кошки, всегда требуют к себе больше внимания, чем им уделяется* Она ждала только Вас, жаль только такое очарование нельзя посадить на колени. Это скорее на ней можно прокатиться, только вот само нежное существо будет вряд ли довольна таким положением дел *в сущности мысли вслух, все равно будут услышаны, поэтому скрывать их в голове за закрытым ртом нет смысла*

0

64

Алиса Волькман

Алиса Волькман написал(а):

Я просто выросла из того возраста, что бы жить в мечтах.

Слушаю я вашу беседу и не могу не удивляться. Кстати, Джейн вовсе не проповедовала необходимость жить в мечтах. Изначально она вообще об этом ничего не говорила. Ты сама поставила знак равенства между ее "лучше мечтать" и своим "жить в мечтах". А теперь сама же от этого открещиваешься, поняв, что допустила ошибку.

0

65

Марис Араши
*обнимая за талию и с улыбкой глядя в голубые глаза* Вот это уже больше на тебя похоже. И тебе мур, mon chaton

0

66

Алиса Волькман
Верьте мне, ведь мне не верить невозможно *улыбаясь*
Lucien Arno
*теперь в ладоши стала хлопать Джейн* Волшебник! Подари мне танец, я хочу танцевать вместе с этими бабочками и тобой

0

67

Geoffrey Adler
Ты самое прекрасное чудо на этой планете! *поцеловал в губы обняв за шею Жоффрея*

0

68

Джейн Остер
Я не знаю, какой Вы человек и что Вы из себя представляете, поэтому сейчас не могу вам в точности доверять. Узнаю Вас лучше - уже построю другое мнение.

0

69

Джейн Остер
*улыбнулся и с удовольствием поднялся к кресла, подошел к девушке, протянул ей руку* Прошу, моя леди.

0

70

Lucien Arno
Что ты, как можно быть столь непочтительным к королеве джунглей. На нее стоит любоваться как на вопролшение природного совершенства *взглянув в выразительные умные глаза зверя, подтвердил* Да, я говорю именно о тебе, дорогая. Ты великолепна.
Марис Араши
*"Я скучал по тебе", ответив на поцелуй* Сколько же у меня имен... теперь я еще и "чудо №1 планеты Земля", после того как один Маленький Принц так невзначай отодвинул те самые семь чудес света.

0

71

Geoffrey Adler
Царица джунглей *кивнул, подтвердив ее превосходство, нежно взглянул на совершенство кошачей красоты, на слова месье пантера поморщилась, издав довольное рычание и сунула голову под руку милорда, чтобы он продожил ее гладить* Интересно, получился бы из меня дрессировщик...

*глядя на эту замечательную пару - Король и Принц - захотелось романтики, возникло желание подарить этим двоим немного свободы от посторонних глаз, создав небольшую беседку, оплетеную белыми розами, а кошка пусть охраняет их покой, лежа в ногах хозяина, мирно проваливаясь в чуткую дрему*

Отредактировано Lucien Arno (2010-03-08 17:08:03)

0

72

Lucien Arno написал(а):

Как твои дела, юная любительница бабочек?

Все замечательно, весна. Новый снег, мороз, птички и рассада земляники на балконе. Я счастлива, наверно. *всё это девушка говорила, весело улыбаясь*

0

73

И всем желаю доброго дня!

0

74

Susanna Etienne
Мм.. земляника на балконе? *улыбнулся* звучит вкусно. Наверное? *удивился* Это предает твоему счастью некоторые сомнения.

0

75

Susanna Etienne
Доброго времени суток.

0

76

Lucien Arno
Ты чудо! *улыбнулась и поднялась с места крепко сжав руку Люсьена*

0

77

Lucien Arno
Возможно, получился бы *гладя кошку по загривку* Животные любят тех, кто их ценит, уважают того, кто умеет уважать их, и подчиняются тому, кто доказывает свое превосходство, прежде всего, силой характера, а не хлыста.
*подобного подарка Адлер не ждал, а цвет роз, о смысле которого Арно не мог знать, приятно поразил его, взглянув сквозь розовые стебли, он встретился глазами с иллюзионистом - "С такой фантазией и чувством соответствия тебе следовало бы быть художникм, Люсьен. Современное искусство много потеряло. Зато мир приобрел еще одного волшебника"*

0

78

Geoffrey Adler
*"Но почему же скучал? Я же всегда с тобой...тут...разве нет?" улыбаясь дотронулся рукой до того места где у Адлера должно располагается сердце "Да и на улице так Ветрено... я все время с тобой... поэтому ты и чудо"*
Susanna Etienne
Солнце)) дня)
Lucien Arno
Вы больше волшебник чем я...спасибо * не удержался от благодарности

0

79

Джейн Остер
Ты сейчас меня совсем засмущаешь *слегка улыбаясь проговорил он, уже привычными движениями обнял девушку и повел ее в танце, это было похоже на Вальс, только немного ускоренный, скорее было что-то произвольное, потому что в голове отчего-то заиграла песня юной победительницы детского Евровидения 2008 года - "Маленький Принц", а бабочки, заметив, что пара закружилась в танце, незамедлительно последовали за ними, продолжая оставлять следы из искорок, по мере продвижения Джейн и Люсьена по комнате, в ней вырастали абсолютно разные цветы, превращая серую комнату в зимный цветущий сад под крышей*

0

80

Марис Араши
*"А разве ты не скучаешь? А между тем, я ведь точно так же всегда с тобой", - проведя пальцами по его щеке, - "Чудо, потому что Ветер не хочет улетать, не правда ли?"*

0

81

Geoffrey Adler
Никогда не любил использовать какую-либо грубость по отношению к кому-то, тем более к животным, они достойна намного большего, чем просто корм в миске за проделанную работу.
*он улыбнулся милорду, поймав его взгляд: "Хорошая фантазия и навеянный вашей парой романтизм, способны сотворить еще и не такое, а создавать для вас обоих лишь маленькие радости, чтобы усиливать большие - одно сплошное удовольствие". Больше он ничего не сказал - к чему слова?*

Марис Араши
*улыбнулся, переведя взгляд на Мариса* волшебство заключается не в создании иллюзии, а в способности покорить Короля, юный Принц. Так что все-таки волшебник здесь ты, и не стоит со мной спорить. Ведь фантазировать умеют все, а покорять сердца - увы, не многие.

Отредактировано Lucien Arno (2010-03-08 17:42:36)

0

82

Lucien Arno
Зачем же смущаться, ведь я говорю правду * проговорила, положив руку на плечо Люсьену и улыбнулась. Такое вольное и задорное исполнение вальса заставило улыбаться, а еще настроение стало каким-то озорным. Она заметила, как замечательно менялось все вокруг " И как тут не помечтать!"*

0

83

Geoffrey Adler
*"Скучаю, очень сильно" он продолжал улыбаться " Да наверное, таких чудес в жизни ветра еще не было, и кто знает, может и не будет"*
Lucien Arno
Юный принц ничего не делал...просто жил и дышал *слегка смущенно*

0

84

Джейн Остер
Но ведь правда тоже иногда заставляет смущаться *улыбнулся, посмотрел в ее глаза, сейчас они наверняка были такими, как ей нравилось, Люсьену было весело, не улыбаться было невозможно, и с такой же веселостью он кружил Джейн в так этому Маленькому Принцу, а комната продолжала превращаться в сад*

0

85

Марис Араши
А разве этого мало?

0

86

Lucien Arno
иногда этого не достаточно

0

87

Lucien Arno
Да пожалуй, иногда это заставляет смущаться... Правда странная штука, иногда ее лучше не знать * сегодня миледи тянуло пофилософствовать, но совсем легко, ведь танец был слишком прекрасным, так же как и волшебство иллюзиониста*

0

88

Марис Араши
Я понимаю, но твое лучшее искусство - быть собой. Ты - само воплощение волшебства, к тебе тянуться. Ты - это ты, вот и все, что следовало доказать.

Джейн Остер
Правду тоже нужно уметь преподносить, ведь даже из самой горькой пилюли можно сделать шоколадную конфету *танец подходил к завершению, последние несколько куплетов и они остановились, легкая улыбка и нежное мимолетное прикосновение губ к ее запястию, как тогда, когда они только познакомились, только теперь должно было быть куда приятнее, чем в первый раз* Благодарю за чудесный танец, милая мечтательница *бобачки со своим сиянием разлетелись кто куда, по разным цветам, и лишь одна преданно осталась пархать возле Джейн*

0

89

Lucien Arno
Да именно... шоколадные конфеты из самого вкусного и горького шоколада на свете *После окончания танца она сделала реверанс* благодарю тебя волшебник, твои глаза вновь аметистовые, это прекрасно *она не знала, почему ее восхищал этот цвет* а она еще останется да? *наблюдая за бабочкой*

0

90

Lucien Arno
никогда об этом не задумывался... быть собой *задумчиво прошептал*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 12. Вальсируя под звуки сердца.