Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".


Флуд 10. "Мелодия Весны".

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Allen O'Nerry
*прищурившись, хитро посмотрела на него* Чаю хочешь?

Эмиль
Какой план? *улыбнулась* Разве что тот, который курят... кхм.

Отредактировано Susanna Etienne (2010-02-22 22:48:59)

0

182

Oker Loun
Как они посмели?! *весело улыбнулась*

0

183

Oker Loun
никогда не сомневайся

0

184

Oker Loun
Я, конечно, тебе не обещал... *чуть покачал головой, поднимая глаза к потолку* но сегодня решил не пить, потому что думал о том, что тебе это не нравится. То количество, в котором я его потребляю..

Susanna Etienne
Леди! *возмущенно* как Вы могли такое обо мне подумать?! *да-да, картинно рисуется, а как же!* чтобы я... и курил?!

0

185

Джейн Остер
*чуть склонив голову, как на светском приеме* Добрый вечер, милая леди.Kato Fumiko
*усмехнулся* Да, есть. Промежутки в моей биографии, когда ее не было, довольно непродолжительны. Что же до сложности, то, видишь ли, многое зависит от того, ищешь ли ты или ждешь и какая Марионетка тебе нужна.
Марис Араши
Неужели тебя смущает уже даже одно мое присутствие?

0

186

Джейн Остер
Хорошо, я это запомню. *кивнул* Ведь сомнения иногда начинают губить...

Эмиль
*умиленно вздохнул и слегка улыбнулся* ты можешь пить, если тебе без него не хорошо. Я не запрещал, просто волнуюсь, что слишком много.

Susanna Etienne
Их надо наказать! *уверенно кивнул*

0

187

Oker Loun
Да, не то, чтобы совсем уж плохо, *потер шею свою и улыбнулся слегка виновато, как будто за что-то смутился* просто это уже привычка такая. Может быть, я из-за него и не сплю... точнее, поначалу из-за него, а потом уже его пить стал, потому что не спится по ночам, а просто так лежать скучно..

0

188

Geoffrey Adler
Нет почему же, я очень рад...просто... ничего я не собственник и даже не ревную почти *за словесными доказательствами, пошли и физические. Араши страстно поцеловал Адлера в губы, прикрыв глаза. Как обычно окружающее перестало интересовать*

0

189

Geoffrey Adler
добрый добрый, уже почти вечер *поправила Джейн слегка кивнув головой*
Oker Loun
сомнения губят мечты, это плохо

0

190

Эмиль
Тогда убавляй дозу, гладишь сон вернется *неуверенно пожал плечами*

Джейн Остер
*улыбнулся* с мечтами у меня все замечательно, они всегда со мной и никогда не предают)

0

191

Geoffrey Adler
Мне нужна. Очень-очень нужна, и я ищу. Только вот пока еще никого не нашла. *прикладывает к  крохотной слезинке на щеке надушенный платок*

Ой! *едва увидев происходящее, тут же краснеет и целомудренно прикрывает глаза*

Отредактировано Kato Fumiko (2010-02-22 23:07:23)

0

192

Oker Loun
это хорошо, что вашим мечтам сомнения не мешают

0

193

Oker Loun
А некто Марис мне сказал, что раз я пришел, теперь ты будешь счастливый? *заискивающе в глаза Окер заглянул и лукаво улыбнулся, решив оставить тему кофе*

0

194

Джейн Остер
Они у меня по разные стороны барикад. И никак не переплетаются. Можно сказать, что мои мечты - это мой отдельный мир, в котором все так, как хочу я и ничто этому не сможет помешать.

Эмиль
*удивленно поморгал своими "облачками" и возмущенно заявил* а я что, бьюсь в истерике и слезах где-то в темном углу и прошу всех, кто здесь присутствует убрать тебя от меня подальше?

0

195

Oker Loun
да вы молодец большой, я так не умею

0

196

Oker Loun
*забавно, в какое-то мгновение Эмиль отчего-то даже поверил, что Окер на такое способен, и невольно прижал его к себе сильнее. А потом уже рассмеялся* а ты действительно это можешь? В смысле, биться в истерике и прятаться в углу?

0

197

Susanna Etienne
*шепотом*хочу...

А вообще рекоммендую искать меня в аське... Если кому-то понадоблюсь...Всем хрустальной ночи...

0

198

Kato Fumiko
Кто ищет, тот всегда найдет - это проверено на множестве примеров. *манерная целомудренность явно забавляла Жоффрея* К тому же, тебе всего семнадцать, Фуми-тян. Это не так много для Кукловода без Марионетки. *мысленно добавив: "Хотя все опять же относительно. Смотря каковы планы этого Кукловода на свою дальнейшую..."карьеру"*
Марис Араши
*по губам скользнула лукавая улыбка* Почти? Похвальная честность *ответил на поцелуй, еще раз демонстрируя Марису, что мир делится на "тебя и всех остальных"*

0

199

Geoffrey Adler
*"это не честность... своими повадками собственника я мучаю только себя, не беспокойтесь" промелькнула мысль в голове.  Поцелуй был прекрасен, поэтому думать перестало хотеться. Голубые глаза снова стали теплыми и счастливыми*

0

200

Allen O'Nerry
удачи милый Кай

0

201

Джейн Остер
*улыбнулся* этому ведь не сложно научиться

Эмиль
*удивление начало переростать в недоумение, а там и до шока недалеко *Нет, я конечно могу, но это скорее если я буду убегать от своего патенциального Кукловода или если ты не будешь появляться у меня на глазах хотя бы каждый вечер, или если месье Адлер будет продолжать меня игнорировать *здесь он невольно улыбнулся* думаю, даже, что такое вскоре можно будет увидеть, готовься увидеть истерику шута *засмеялся* а вообще, такого почти не бывает

0

202

Allen O'Nerry
Волшебных сказок тебе в сон *улыбнулся* Теперь я тебе буду желать по ночам видеть радость)

0

203

Geoffrey Adler
*все еще не открывает глаз*
Но... Но мне так хочется, чтобы Марионетка появилась в моей жизни. Я буду  продолжать искать, Адореру-сан. Спасибо вам. Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь...
Ах, если бы она еще и была прекрасным Принцем... *вздыхает*

0

204

Джейн Остер
*немного улыбнувшись*надеюсь во сне я забреду в Страну Чудес... Или на крайний случай в Зазеркалье...

Oker Loun
*тихо засмеялся*Спасибо тебе Чешир.))

А кролик убегает, убегает...

0

205

Allen O'Nerry
Да, приятных снов..

Oker Loun
*поначалу внимательно слушал, даже с крайне серьезным выражением лица, сосредоточенно кивал на почти каждое слово* ага... и тебя надо будет успокоить, да? *весело улыбнулся, а потом в наигранной панике* а как я буду тебя успокаивать?! *потом снова немного подумал* или я знаю... *хитро как-то улыбнулся* Не бы-ва-ет *повторил по слогам* ну, тогда хорошо *ага, с учетом того, что паниковать можно начинать, когда у Окер просто настроения нет, или оно ниже плинтуса.. да*

0

206

Эмиль
Да ладно... я же шучу. )

Oker Loun
Точно. Как? ))

Allen O'Nerry
*Сана встала, подошла к подносам, взяла две чашки чая и направилась обратно к Аллену, подала ему его чай. Сев рядом, чувствовала себя умиротворенно.*

0

207

Всем волшебных вечеров, Алиса не дождавшись шляпника (ах и все так же не найдя себе марионетку) пошла по делам а потом спать, завтра хоть и праздник но дел мноо...мм нужно успеть догнать кролика)

0

208

Джейн Остер
до встречи милая леди

0

209

Джейн Остер
Доброй Вам ночи. И  восхитительных сновидений. )

0

210

Susanna Etienne
Значит, план есть! *поднял вверх указательный палец*

Джейн Остер
Снов, миледи.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".