Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".


Флуд 10. "Мелодия Весны".

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kato Fumiko
*с улыбкой, на чистейшем японском* Фуми-тян, по твоей реакции на мое появление можно было подумать, что я не вошел через дверь, а неведомым образом возник из воздуха

0

152

Allen O'Nerry
*улыбнулся* у меня тоже, но мне еще предстоит выполнять роль жертвы, убегая от охотника, так что мозги мне еще понадобятся, причем в целости и сохранности))

Susanna Etienne
Да, я такой а главное жутко наглый сегодня))

Geoffrey Adler
Да, и они как правило самые интересные и занимательные! *улыбнулся и отошел от милорда, чтобы не мешать Королю и его Принцу*

Эмиль
Что-то случилось? *подбежал и кинулся на шею, успев при этом поцеловать его в губы*

0

153

Allen O'Nerry
*немного нахмурилась на шик, но тут же полностью превратилась во внимание. Когда Аллен сделал паузу, девушка не выдержала и тихо прошептала* А дальше?.. *только сейчас заметила, что держит в своей руке руку парня*

0

154

Geoffrey Adler
я опять соскучился *прошептал и прижался к Адлеру*
Эмиль
да это точно)

0

155

Джейн Остер
Это смотря какие чувства при этом испытывает тот, кто сочиняет ее. Она может быть нежной и мелодичной, красивой и сказачной, а может быть и грубой и совершенно не в ритм, страшной и ужасающей.

0

156

Эмиль
*подняла бровь, улыбаясь* Я с тобой поздоровалась... только в этом поане. )

0

157

Джейн Остер
*тихо засмеялся*я всё же не хочу видеть их свернутыми в трубочки... Да и проклинать такое чудестное создание - было бы грехом.

0

158

Джейн Остер
О... музыка.. да, я люблю музыку )) надеюсь, скоро и на Вашем уроке побываю ))

Oker Loun
*вытащил руки из карманов, крепко обнял Окер, отвечая на поцелуй* я не знаю.. у меня такое ощущение, будто я что-то упустил... или потерял.

0

159

Джейн Остер
У меня по другому не получается мыслить... )

0

160

Oker Loun
*засмеялась* Ты можешь себе позволить быть наглым... но чаще всего это выглядит мило. )

0

161

Марис Араши
Ммм... тогда совсем хорошо *улыбнулся*

Susanna Etienne
Какой интересный план! *прямо-таки даже заинтриговало* а кто еще участвует? ))

0

162

Oker Loun
*засмеялся, потому что представил действительно глупую картину : Окер на бегу отбивается от кого-то своими же мозгами*xDDD

Susanna Etienne
А что было дальше? Ее убили? – спрашиваешь ты.

Да. Но в ту ночь когда ее казнили с неба упала первая звезда. Она и была этой звездой – та девушка рыцарь. Она вернулась на землю, чтобы забрать возлюбленную и увезти к себе на родину. Они сбежали. Принцесса и была той, самой драгоценной, жемчужиной японского Императора, - заканчиваю я свое повествование.

Мы молчим и смотрим друг другу глаза. Ты хочешь спросить, но боишься. Не решаешься. Отстраняешься от меня и подходишь к белоснежным перилам и, перегнувшись через них смотришь вниз. В бездну. Тело гибкое и стройное, как лоза тело. Я ощущаю исходящее от тебя напряжение. Ну же…Спроси и все станет опять просто. Я заключу тебя в объятия и тебе будет тепло и хорошо. Ну же, говори! Но ты молчишь. Молчишь и смотришь в пустоту. Жаль что я не вижу твоего лица. Я люблю на него смотреть – нежный цветок в обрамлении мягких локонов. Ты, стоишь перегнувшись через эти перила и терзаешь себя вопросом.

Скажи…Ты ведь тоже падающая звезда? Верно? – прерываешь наконец молчание и оборачиваешься ко мне. В глазах слезы, а голос дрожит, выдавая волнение.

Да, - говорю я просто и подхожу к тебе. Кладу твою взлохмаченную голову себе на плечо и глажу по волосам. – Да, счастье мое. Я тоже падающая звезда. Призрак который вернулся на землю, чтобы закончить то что не довелось при жизни. Чтобы быть с тобой.

Ты поднимаешь глаза. Раскрытые от удивления. Чистые и ясные. Как вода в роднике. Я прикасаюсь ладонью к твоей щеке. Ты слабо улыбаешься и прячешь лицо у меня на груди. Так доверчиво.

0

163

Oker Loun
это зависит от эмоций. Ритм можно найти даже в хаосе
Allen O'Nerry
хорошо, на том и договорились * улыбнулась, после отпила чаю*
Эмиль
надеюсь ас увидеть на уроке
Susanna Etienne
тогда вы очень чистая девочка

0

164

Susanna Etienne
*Мальчик немного улыбнулся когда закончил рассказывать занимательную историю и кончиками пальцев погладил Санну по ладошке*

0

165

Джейн Остер
Буду воспринимать это как приглашение и не премину им воспользоваться *улыбнулся* хотя... присутствие на уроках - это моя обязанность ))

0

166

Allen O'Nerry
*в награду за такую волшебную сказку поцеловала Аллена* Не хочу пока быть падающей звездой... *неясно почему вдруг проговорила девушка*

0

167

Эмиль
*посмотрел ему в глаза* такое бывает. Думаю, это скоро пройдет.

Allen O'Nerry
Боже, как тебе только такие мысли в голову приходят? *засмеялся*

Susanna Etienne
Ах, опять ты за свое! *тихий смех* я не могу позволить такому прелестному чуду одаривать меня комплементами, в конце концов это моя привилегия, как второго "сапога"! *увесело улыбнулся*

0

168

Geoffrey Adler
Адореру-сан меня помнит! *восторженно и сбивчиво на французском* Скажите, господин директор, а сложно ли найти Марионетку? Вот вы свою долго искали? Ой... Простите, я даже не поинтересовалась, есть ли у вас Марионетка... Вот дурочка. *тихо-тихо и очень робко*

0

169

Oker Loun
Да, наверное *кивнул. Глаза у Эмиля мутно-желтые, усталые...* к тому же я второй день без кофе...

0

170

Джейн Остер
Согласен, можно) Но не всем это удается.

0

171

Эмиль
Почему ты его не пьешь?

0

172

Эмиль
Да никто! *засмеялась* Тебе одного шизофреника мало?

Джейн Остер
Да, вполне может быть. )))

0

173

Oker Loun
Меня прееет.... Спасай свой мозг... Пока не поздно!xDDD

Susanna Etienne
*тихо заметил, прикрыв глаза*Интересно, а какая же я тогда звезда...*он слегка улыбнулся, когда девушка поцеловала его*

0

174

Oker Loun
*кивнул* Именно так, mon cher
Марис Араши
*гладя по золотистым волосам* Ты же меня каждый день видишь, или не скучал бы ты только если я был бы в пределах видимости 24 часа в сутки 366 дней в году?

0

175

Oker Loun
вы талантливый мальчик , у вас получится разобраться даже в хаосе
Susanna Etienne
я в этом уверена

0

176

Oker Loun
А я просто факты констатирую. Кто же виноват, что они такими получаются? )))

0

177

Oker Loun
Потому что ты сказал, хватит *едва заметно пожал плечами*

Susanna Etienne
То есть, это наш с тобой обоюдный план, в котором мы больше никого не просвещаем? *с прищуром огляделся* а меня потом за это бить не будут? ))

0

178

Джейн Остер
Merci. )

0

179

Geoffrey Adler
ну не знаю может быть *смутился и опустил взгляд*

0

180

Allen O'Nerry
*смеется* уже бегу спасать! Мой мозг мне пока что очень дорог.

Geoffrey Adler
На меня открыли охоту. Испуганная Марионетка выклыдвает Крестового Вальта на стол, сохраняя остальную колоду в целости и сохранности, при этом собираясь беречь Джокера до тех пор, пока не кончатся все карты *весело улыбнулся* Теперь можно наблюдать за тем, как я буду бегать от своей судьбы.

Susanna Etienne
Какие не хорошие факты, заставляют краснеть юного шута)))

Джейн Остер
*улыбнулся* благодарю, что верите в меня. Иногда я, правда, сомневаюсь в том, что вообще могу что-то сделать.

Эмиль
Так ты из-за меня его пить перестал? *удивился*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".