Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".


Флуд 10. "Мелодия Весны".

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*появляясь в комнате* Какая занимательная тема для обсуждения, mes cheres... И воистину замечательная сказка.

0

122

Oker Loun
*улыбнулась* Ага... ты прав!

0

123

Oker Loun
Это очень мило и так откравено и хрустально чисто *посмотрев мальчику в глаза*

0

124

Allen O'Nerry
вам наверняка скажут спасибо

0

125

Allen O'Nerry
Аллен! *весело* У нас же с Санной не законченная сказка в играх лежит *улыбнулся* она остановилась, потому что никому в голову не лезет продолжение, помоги нам ее написать, м? *почему предложил ему? Потому что это пока единственный человек, способный на создание сказок, по мимо самого Окер и Санны*

Марис Араши
Конечно же мы такие!)))

0

126

Geoffrey Adler
Добрый вечер мой Король *счастливо улыбаясь проговорил*

0

127

Susanna Etienne
музыка это всегда прекрасно)

0

128

Geoffrey Adler
Добрый вечер! *радостно, подлетел и обнял* Эта тема как-то сама пришла нам в голову *улыбнулся*

Susanna Etienne
Мне часто говорят, что я прав, почему-то)))
Кстати, бабушка передавала тебе огромное спасибо за волнение)))

Джейн Остер
*улыбнулся, наклонив голову на бок* да, у меня часто бывают путаницы в мыслях, поэтому получаются такие замечательные названия!

0

129

Susanna Etienne
*Мальчик положил голову на плечо Санны и внимательно слушал сказку, а по её оканчанию захлопал в ладоши.*Теперь моя очередь!

0

130

Oker Loun
так часто рождаються песни * заметила леди. Она знала это на собственном опыте*

0

131

Geoffrey Adler
Доброго Вам вечера, Господин Адлер. )

Oker Loun
Значит, ты часто бываешь прав. )
Ей тоже огромный-огромный привет! )))

Allen O'Nerry
*весело улыбнулась и посмотрела на парня* Давай. Я тебя оччень внимательно слушаю.

0

132

*зашел во флуд незаметно. Некоторое время назад. Только поначалу не поздоровался. Потом, через некоторое время с легкой натянутой улыбкой произнес* Всем да..

0

133

Джейн Остер
*тихо засмеялся*Никто.)) Слова сами вылетают из моего рта!
Ооо, да Вы просто не представляеете что я могу наговорить...-______-" И лучше не надо.^.^" Я так же могу жутко извергать проклятия.*хихикнув добавил в полголоса*

Марис Араши
*весело улыбнулся*я готов быть твоим личным скоморохом даже за "просто так"!

Geoffrey Adler
Это все Окер начал эту тему!*тихо смеется*точнее, мы оба её начали.))

0

134

Джейн Остер
Согласна с Вами. )

0

135

Эмиль
Да. *смешно хмыкнула*

0

136

Эмиль
о пришел, теперь милая вишенка будет счастливой. Привет)

0

137

Susanna Etienne
*напыжился*Ну вот, слушай. Только она не моя.

Ой! Смотри…Падающая звезда. Давай загадаем желание? – говоришь ты указывая в небо.

Я киваю утвердительно, и мы словно завороженные наблюдаем за ее полетом. Быстро. Слишком быстро. Мелькнула и погасла - как человеческая жизнь. Человеческая жизнь? Мне никогда не хотелось быть человеком. А тебе?…Но ты меня не слышишь.

Молчим, все еще глядя в небо словно заколдованные. А потом наши глаза встречаются. Ты самое прекрасное создание на свете. Твоя красота безупречна.
- Скажи, а что такое падающая звезда? – спрашиваешь ты так доверчиво и прижимаешься поближе. Я всегда знаю ответы на все твои вопросы.
- Падающая звезда? – задумчиво повторяю я за тобою, как эхо.
- Да…Падающая звезда, - улыбаешься ты.
Падающие звезды – это души которые после смерти возвращаются на землю, чтобы закончить что-то важное. Очень важное. То что не успели при жизни.
Разве так бывает? – ты теребишь колечко на пальце.
Да. Но для этого человек должен обладать очень сильной волей. И еще он должен очень хотеть вернуться, - отвечаю я и ловлю твою неугомонную руку. Ты очаровательно хмуришься. Тонкие брови сходятся над переносицей.
Расскажи мне про первую падающую звезду, - просишь ты. Разве я могу тебе отказать?

0

138

Эмиль
добрый вечер юноша, мы с вами кажется не знакомы.
Allen O'Nerry
как мило * весело* о неужели вы решили меня проклясть, бедная бедная Алиса
Susanna Etienne
всет аки вы милы

0

139

Geoffrey Adler
Добрый вечер Господин Адлер * не удержалась, поднялась и сделала реверанс, улыбаясь*

0

140

Geoffrey Adler
Ай! *новоиспеченная Белая королева всплеснула руками*
Здравствуйте Адореру-сан! *с благоговением*

Эмиль
И вам тоже ^^

0

141

Эмиль
А что будет, если я скажу нет? *улыбнулся, подойти не мог, так как был вцеплен обеими руками в месье Адлера, а обещания хоть иногда надо выполнять, поэтому отходить от него пока не мог*

Susanna Etienne
Обяательно передам, вот прямо сейчас, уже! *улыбнулся* передал)

Allen O'Nerry
А что? Тебе не нравится тема? *улыбнулся* она же замечательная!

Джейн Остер
Да, или стихи, а лучше всего выходят прозы! *восхищенно*

0

142

Эмиль
И тебе "Здравствуй"!

0

143

Allen O'Nerry
Как замечательно... *наблюдая за огненным танцем в камине, тихо сказала девушка* У меня почему-то падающие звезды ассоциируются со сказкой Андерсона "Девочка со спичками"... *улыбнулась*

0

144

Джейн Остер
*весело засмеялся*нет-нет, чтобы Ваши милые ушки слышали такое... Да ни за что на свете!

Oker Loun
*захихикал*Да нет, всё прекрасно...Но мой мозг уж скончался...(%

0

145

Oker Loun
Bonsoir, mon cher *улыбнувшись* Обычно так и случается: интересные темы приходят сами собой
Марис Араши
Здравствуй, мой Маленький Принц *садясь рядом и обнимая за плечи*

0

146

Susanna Etienne
*шикнул*Не перебивай!

Когда-то давно жила девочка, которая хотела стать рыцарем. Она была очень смелая и упрямая. Ее высмеивали, но она все равно говорила, что станет рыцарем короля, когда повзрослеет. Она много тренировалась и стала очень сильной и отважной воительницей. Ее сделали рыцарем. Но многим это не нравилось, ведь женщина не может носить это гордое звание, верно? Враги убедили короля отправить ее в Японию, чтобы привезти оттуда самую драгоценную жемчужину, хранящуюся в сокровищнице Императора. Она отобрала самых смелых воинов, чтобы взять их с собою в поход. Никто не решился отказать ей. И они отправились в путь. Япония тогда была закрытой страной. Там царили строгие порядки, и правил суровый Император. Они добрались до Страны Восходящего Солнца, преодолев много миль по суше и по воде. Но никакие трудности их не остановили. Но никакие трудности их не остановили. Они оставались незамеченными до самой столицы, но там их поймали слуги Императора и привели во дворец. Японцы не любили чужаков. Их должны были казнить, но когда путешественники предстали перед Императором, девушка-рыцарь глядя ему в глаза сказала кто они и зачем пришли. Тот сперва обомлел от такой наглости, но потом велел страже отпустить чужестранцев. Их не убили. Император был удивлен храбростью и выдержкой этой иноземной девушки, которая проделала такой путь. Она посмела потребовать у него самое ценное из всего что он имел, глядя в глаза. И в ней не чувствовалось страха. Только решимость, - я делаю паузу и прислушиваюсь к твоему дыханию. Ровное, тихое. Ты слушаешь словно мой голос. Его мелодия тебя гипнотизирует, подчиняя себе твое сознание. На лице детски наивное выражение. Щеки чуть тронуты румянцем. Ты снова теребишь колечко на пальце… Я про себя улыбаюсь и продолжаю:
В качестве гостей они прожили во дворце довольно долго. Никто уже не надеялся найти ту самую жемчужину, ведь Император не отдаст ее. А украсть это сокровище значило бы предать гостеприимство их хозяина. Возвращаться назад путешественники тоже не хотели. Там в случае не исполнения приказа ждет смерть. И они остались. В один из дней, девушка-рыцарь, прогуливаясь по саду случайно столкнулась с дочерью Императора. Принцесса была похожа на восхитительный экзотический цветок. Небесное создание. Словно прелестная птичка в золотой клетке она тосковала в одиночестве в роскошном дворце своего великого отца. Принцесса покорила сердце девушки-рыцаря. Они полюбили друг дуга. Но Император узнал об этом. Он так разгневался, что велел немедленно казнить чужестранку.

Я замолкаю и наблюдаю за твоим лицом. Глаза сияют в темноте как две яркие звездочки. Черные длинные ресницы чуть приопущены и едва заметно подрагивают. Губы чуть приоткрыты. Ты само внимание, даже пальчики больше не теребят кольцо. Я снова не могу подавить улыбку.

0

147

Джейн Остер
Спасибо Вам за такую характеристику. *благодарно кивнула головой* А Вы мне кажетесь очень светлой и нежной... это у меня в сознании уже почти синонимы к Вашему имени.

Oker Loun
Умница! )))

0

148

Susanna Etienne
Если только в этом плане *усмехнулся*

Марис Араши
Ммм... буду на это надеяться *улыбнулся* да, здравствуй ))

Джейн Остер
И Вам добрый вечер, миледи *кивнул в приветствии* да, не знакомы ) но это легко исправить )) Эмиль ))

Kato Fumiko
И, да. Вам так же ))

Oker Loun
Это будет сложно, но я постараюсь пережить *засунул руки в карманы и встал неподалеку от двери, чтобы если что, новый входящий этой самой дверью не пришиб*

Allen O'Nerry
Да )) и тебе так же ))

0

149

Susanna Etienne
Это действительно очень мило. Вы мыслите образами, это прекрасно! А мне безумно приятно слышать такое
Oker Loun
ну наверняка проза очень мелодичная и образная
Allen O'Nerry
да ладно, эти ушки слышали уже многое

0

150

Эмиль
А я Джейн Остер, ваш учитель по музыке * улыбнулась*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".