Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".


Флуд 10. "Мелодия Весны".

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Джейн Остер
*радостно улыбнулся* конечно можно!
К сожалению, в Вашем распоряжении есть только Чеширский кот, Кролик и Белая Королева. Шляпника я не видел уже давно.

0

92

Марис Араши
А как же ваши дела, милый принц? В вашем мечтательном состоянии вм больше пойдет роль Сони...хотя, вы так похожи на котенка... Что я даже не знаю, что же здесь решат ваши друзья.

0

93

Джейн Остер
*приветливо улыбнулась* Здравствуйте.

0

94

Oker Loun
спасибо милый Окер * взяла кружечку и налила себе зеленный чай* ах, надеюсь я его дождусь... ведь мечты они прекрасны!

0

95

Susanna Etienne
И еще одна принцесса, только белокурая) Доброго вечера! Как ваши дела?

0

96

Oker Loun
Ну... так просто. *улыбнулась*

0

97

Oker Loun
Я не могу придумать кем может быть Принц...-_____-"

Джейн Остер
Ммм, ну вот, чувствую себя старым.*весело засмеялся*

Susanna Etienne
Расскажи мне сказку.

А меня уже тошнит только от одного её вида!Т____Т"

0

98

Джейн Остер
Всё просто замечательно.
А Вы как?

0

99

Allen O'Nerry
Почему же милый мальчик? Напротив это я стара * склонив голову на бок и весело улыбась*

0

100

Susanna Etienne
А я как обычно... лучше всех) Мелодия одна почти сочинилась.. видимо приближение весны

0

101

Джейн Остер
*Аллен тихо засмеялся*с трудом в это поверю.)))))))

0

102

Allen O'Nerry
что за перешептывания у меня за спиной???

0

103

Марис Араши
Нэ, нэ, может действительно Соня?Оо"

0

104

Allen O'Nerry
почему же милый Аллен?

0

105

Марис Араши
*засмеялся*Ну... Я думал что ты... заснул.))) Никаких секретов. Ни ни.))

0

106

Allen O'Nerry
это чтоб я почаще молчал  * рассмеялся* ну хорошо хорошо

0

107

Allen O'Nerry
Ладно верю)

0

108

Джейн Остер
Миледи, Вы напоминаете мне только-только распустившийся цветок.*Мальчик немного улыбнулся и взглянул на Джейн*

Марис Араши
Неет, уж лучше ты говорил конечно...>>" Но сейчас ты напоминаешь мне Соню.^__^""

0

109

Allen O'Nerry
Оставляем на Принца роль Сони, ему подойдет)))

Susanna Etienne
Хотя, порой это помогает почувствовать себя на месте другого человека, тем самым начав лучше в нем разбираться)))

Джейн Остер
Ах, уверен, что дождетесь *весело улыбнулся* берите пирожное, они свежие я только недвано испек, будто ждал, что Вы придете))

0

110

Allen O'Nerry
Oker Loun
*смех* а вот вы оба не знаете а у меня ник в асе Соня * смеется от всей души*

0

111

Allen O'Nerry
Милый мальчик умеет делать такие комплементы, это очень приятно, спасибо
Oker Loun
скажите, что еще специально для меня флуд так назвали * весело и взяв одно пироженое*

0

112

Марис Араши
*улыбнулся*как же мы угадали то...оО"
А у меня - хим. вещества...Оо"

0

113

Марис Араши
Зато смотри как четко мы отгадали! *улыбнулся своей чеширской улыбкой*

0

114

Джейн Остер
*Он слегка дернул плечом и немного улыбнулся*это всего лишь облачение правды в кружево слов.

0

115

Allen O'Nerry
Oker Loun
Потому что вы замечательные * весело*

0

116

Allen O'Nerry
*полуулыбка* Хорошо.
Давным-давно, еще до того как древние боги разделили людей на две части, когда у людей было по две голова и по четыре руки и ноги, души людей не исчезали и не перерождались после смерти – они становились Звездами. Прекрасными и яркими светилами покрывающими небосвод.
Боги завидовали людям, их счастью, их умению жить, поэтому они разделили людей: теперь у людей было по одной голове и по две руки и ноги. И люди стали одинокими и несчастными, ведь теперь у них было всего по половинке души. Они не могли стать звездами и были вынуждены метаться по этому миру в поисках своей половинки. Только найдя и объединившись, две половинки души могли стать Звездою. И посей день, души метаются, из воплощения, в воплощение, ища свою половинку…
Говорят, что когда этот мир стоит на грани, звезды сводят две половинки. Что бы узнать друг друга им достаточно просто посмотреть в глаза друг другу. Считается, что эти люди предназначены своей великой силой спасти или полностью уничтожить этот мир. Все только в их власти…

0

117

Джейн Остер
Честно? *недоуменно посмотрел на леди, вспоминая почему ему в голову пришло такое название* Именно, только скорее не "для", а "из-за" *улыбнулся* Вчера Марис спрашивал меня как я назову следующий флуд, я выглянул в окно и вспомнил разговор с Вами о весне, вот мне и пришло в голову такое название.

0

118

Марис Араши
Мы приподняли Принцу настроение?^____^

0

119

Allen O'Nerry
кто вас учил так красиво говорить?* с интересом*

0

120

Джейн Остер
Мелодия? Это чудесно!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".