Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".


Флуд 10. "Мелодия Весны".

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Даи Ленай
А зачем заканчивать игру? *она, кажется, удивилась* Надо просто уметь играть. Конечно! Вряд ли надется другой преподаватель, которому я могла бы быть верна так же, как вам. Ведь вы же знаете. *она тихо засмеялась* Самой прекрасной Куклой? Да, хотела... Но нет, так и нет... а когда нет возможности больше поднять в небеса... так что же? всего лишь изменить цвет крыльев - и летать по всему миру! Ах, как это прекрасно! *помотала головой* Нет-нет, я не боюсь и мне не холодно, разве что самую малость. Но это ведь ерунда. Я хочу! Хочу черные крылья, monsieur! хочу снова летать! Но уже иначе! *она кружилась вокруг него по комнате, изящные ножки с легкостью исполняли какие-то балетные па* И эти крылья уже будет сломать гораздо труднее! Почти невозможно. Я буду жить и летать! Жить, летать и смеяться!

0

992

Oker Loun
*обернулась, не прекращая своеобразного танца и все так же тихо смеясь* Братик! Я тебя так давно не видела!

0

993

Nakamura Ren
*наблюдал за девушкой, молчал* Нет у такого ангела, как ты всегда будут только белые крылья, никакой другой краски для них не будет существовать * приложил палец указательный к губам в знак молчания* иди сюда, ты слышишь? *таинственным шепотом* твое сердце бьется так быстро оно слишком живое, чистой воды безумие, говорить нет и не надо! Лучшая кукла, нужно ставить цель и ее добиваться, даже если кукла сломана. Ты видела когда-нибудь сломанные? *голос стал спокойным*

0

994

Oker Loun
добрый день милый мальчик!

0

995

Nakamura Ren
*слегка улыбнулся, наблюдая за сестренкой* Что, ты тоже решила сойти с ума? Пополняешь ряды безумцев?

Даи Ленай
*слегка поклонился, сам не понимая почему* Не знаю добрый ли, но надеюсь, что у Вас именно такой.

0

996

Oker Loun
и я надеюсь что именно такой

0

997

Даи Ленай
Да нет же! *смеясь, спорила она, будто monsieur не понимал каких-то совершенно очевидных вещей* Не хочу я быть ангелом! Это тяжелая неблагодарная работа! А краску я найду - я целеустремленная *она подошла к нему, не заставляя себя просить дважды, но улыбаясь, покачала головой и проговорила убежденно* Надо. А сердце? Да ну его, оно глупое и от него одни неприятности. Иметь такое сердце - слишком опасно для Куклы. Его слишком легко ранить, оно постоянно болит. Надоело. Пусть уж молчит, раз только мешает. *глядя на него* Да...видела... но их вина в том, что они слабые... они ничего не могут, только ждать, когда их починят. А сильные умеют делать это сами. И так, чтобы больше никто не смог их сломать.

0

998

Даи Ленай
*улыбнулся* Ваше безумство уже распространяется и на юнах леди *прошел к креслу, что стояло почти в углу возле камина, сел в него, забившись в угол, подобрал под себя ноги и продолжил наблюдать за ними молча*

0

999

Nakamura Ren
Принцесса принцесса, ты падший ангел, их крылья навсегда остаются белыми, и даже не пытайся спорить * спокойно начал он, все так же восхищаясь девушкой* О нет, должно должно сердце биться! Боль это неотъемлемая часть жизни, когда слишком плохо, только она напоминает о том, что мы живы. Шрамы после такой боли остаются на всю жизнь, напоминая о том, что мы пережили, а раз пережили значит набрались силы. Так что относись к неудачам и боли, как к толчку, чтоб сделать шаг вперед, на ступеньку выше * погладил Рэн по голове*

0

1000

Oker Loun
ты считаешь что это плохо?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".