Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".


Флуд 10. "Мелодия Весны".

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Эмиль
*да, все нравилось, очень нравилось, кроме отстранения, ну да ладно, раз уже так случилось. Пожал плечами* Не знаю. Просто странный.

Марис Араши
Да, судя по крикам из телевизора в соседней комнате, я так и понял, что ты именно это и смотрел *улыбнулся* нет, мне не надо эту способность, мне другая нужна будет, благо ее ты нне запретил, ибо я уже все продумал, осталось только записать. Да и решить уровни. Мне просто стало интересно - почему ты запретил?))

0

962

Oker Loun
Ну, я вечно странный *усмехнулся, пожав плечами, продолжая нависать над Окер* разве нет? *наклонился, упершись рукой в спинку дивана позади Окер, чтобы на него не свалиться, и снова потянулся его поцеловать*

0

963

Oker Loun
потому что она стала слишком популярна, но это временно. Я думаю. * улыбнулся* да посмотрел я... осип теперь -_-

0

964

Марис Араши
А, ну да, ты прав. Только самая популярная у нас, отнюдь, не эта способность. Я тут посчитал. Было весело, пока всех учеников перебирал. Могу статистику по выбору способностей учеников предоставить *засмеялся*
Что, громко возмущался?))

Отредактировано Oker Loun (2010-02-27 00:31:19)

0

965

Эмиль
Не правда, не вечно *улыбнулся, потянул его за рубашку на себя и поцеловал*

0

966

Oker Loun
*Улыбнулся ему в губы, ответил на поцелуй, не прерывая его. Согнул руку, что упиралась в спинку дивана, обнимая Окер* ну, да... человек вообще не вечен...

0

967

Oker Loun
да еще надо бы запрет на поглощение чужой способности. Да ладно не выдавай статистику, так верю) главное что ты определился.*кивнул* ага я болел -- кричал...собаку разбудил -_-

0

968

Эмиль
*наклонил голову на бок* может, ты просто сядешь рядом?

0

969

Ладно прелести) развлекайтесь) я спать ушел) Если что завтра анкету проверю...раз хочешь за сегодня написать, но собственно не торопись.

0

970

Oker Loun
И если флуд добьете, назови как нить по лиричнее)

0

971

Марис Араши
*смеется* бедная собака. Ага, определился. Нет, я все-таки выдам тебе статистику, смотри, самое большое количество учеников у нас со способностью "Нечувствительность к боли". Собственно, ее я и выбрал в качестве специальности второй, ибо их больше. "Поглощ. чуж. способности" - 3 человека, всего лишь, так же как и "Пирокинез". У нас ребятки телепортироваться любят *улыбнулся* по 4 человека на "Ментальный удар" и "Телепортация". 2 человека - "Искажение пространства" и "Скорость". И по 1 человеку на "Телекинез" и "Иллюзии". Собственно, это не считая учителей-Марионеток.

0

972

Марис Араши
Приятных снов ))

Oker Loun
Ммм... хмм... *подумал немного над этим, а потом кивнул и, чуть повернувшившись в воздухе, уселся рядом с Окер, обнимая его и довольно жмурясь* так луучше? ))

0

973

Марис Араши
Хорошо. Мне еще месье Адлер должен дать инструкцию на пару моих вопросов)) Спокойной ночи))

0

974

Oker Loun
молодец)) насчитал)) Жоффрей...ну это по всей видимости только завтра, он ушел.
Эмиль
а тебе удачи давай давай соблазни его)))

0

975

Эмиль
*несколько раз довольно кивнул* Да, намного. *положил голову ему на плечо, вздохнул* Я устааал. Да, а еще анкету буду писать. От этого как-то веселее. *улыбнулся*

0

976

Марис Араши
Ну да, я так и понял. Собственно, я и не тороплюсь, просто уровни способностей потом выставлю.
А за мелкие строчки я тебя укушу завтра)

0

977

Oker Loun
*нежно улыбнулся, прижимая к себе парня, и слегка наклонил голову, касаясь щекой его волос* мм... собираешься написать за ночь? )) Тебе завтра не надо в институт? ))

0

978

Эмиль
Ну да, примерно за ночь *задумался* Надо -__- Но меня это совершенно не радует так же, как и не волнует.

0

979

Oker Loun
Ночь - это не так много... *заметил, но, наверное, больше для себя* правда, я сегодня долго не смогу. Учусь спать... выпил таблетку полчаса назад... должна начать действовать...

0

980

Эмиль
*улыбнулся* тогда я просто очень за тебя рад. Спать тебе надо.

0

981

Oker Loun
*рассмеялся, наклоняясь, из-за чего Окер все-таки придется поднять голову с его плеча, вновь коснулся губ окер своими в поцелуе... уже прощальном на сегодня. Дико неохота, но ничего не поделаешь... учиться спать - это все-таки надо над собой какие-то усилия делать* теперь не только я к тебе во сне приходить буду *улыбнулся* мне тебя ждать в сон? ))

0

982

Эмиль
*ну, ладно, поднял голову, ответил на поцелуй, потом посмотрел на него, нежно улыбнулся* Жди.

0

983

Oker Loun
*улыбнулся, наклонил голову и поцеловал Окер в шею. Ну и пусть, что ему щекотно! Эмилю слишком понравилось это делать* Ты не против, я тут устроюсь, чтобы тебе было недалеко идти... *улыбнулся, укладваясь на диван рядом с Окер и засыпая* Приятных снов тебе...

0

984

Эмиль
*тихо засмеялся* Нет, не против. И тебе, солнце, приятных снов. *нежно поцеловал его в висок*

0

985

С утра как обычно здесь тишина *задумчиво сел на диван*

0

986

*Рэн вошла в комнату, странно улыбаясь. На ней было только синее, с довольно пышной юбкой и без рукавов платье до колен, но ей, казалось, совершенно не было холодно. Так приятно было ступать босыми ногами по пушистому ковру. А ветерок, залетающий сквозь наполовину открытое окно так ласково трепал ддлинные черные волосы*

Пусть разбиты все мечты,
Я сильней, чем думал ты,
И я живу, и я жива,
Одиночество гоню,
И забываю, что люблю,
Люблю тебя, люблю тебя.

0

987

*Поднял взгляд на девушку. Изучал ее молча. Он был лишь марионеткой, способностей не к эмпатии ни к телепатии не имел. Но умел хорошо анализировать. Не долго думая использовать способность телекинеза, чтоб девушка оказалась сидящей на диване рядом с ним. Еще мгновения и дотронуться холодными пальцами до ее метки. Не сводить с лица девушки глаз, продолжая изучать*

Мне холодно, прошу вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу "Извините
Ты сильная, согреешься сама!"

0

988

Даи Ленай
*Рэн видимо не имела ничего против. При виде куратора в изумрудных глазах блеснула почти восторженная радость. Она, кажется, ждала его. Ощутив его прикосновение, Рэн на пару мгновений прикрыла глаза, по-прежнему улыбаясь. Потом открыла, взяла его руки в свои и с каким-то восхищенным благоговение заглянула ему в глаза, поднялась, будто зачем-то зовя его за собой, во взгляде плясали искорки, она почти смеялась* Научите меня быть безумной, monsieur! Пожалуйста, научите!

0

989

Nakamura Ren
*Улыбнуться подняться, не отводя взгляда*Боль забывается в игре, но только пока игра не закончена *убрать прядь черных волос за ухо девушке, умилиться ей* Только ты будешь верной ученицей верно? Принцесса *оказаться у нее за спиной, закрыть руками ее глаза* Ты хотела быть идеальной во всем, и даже куклой, самой прекрасной... предательство выгнали бросили.. в чем провинилась? Нет ответа*шептал он ей на ухо* Ангел падает в бездну, становиться падшим. Крылья перебиты и сломаны в нескольких местах, больно... да ничуть...обидно от того, что не подняться более в небеса*продолжал он* первый шаг к безумству... Ты дрожишь, холодно... Это страх? Как думаешь, ты сможешь снова доверять? Если да, то тогда действительно я смогу научит тебя быть безумной

0

990

*Тихо открыл дверь, заглянул в комнату, так же тихо вошел, держа дверь открытой и осторожно спросил, готовый уже снова уйти* Я... не помешаю?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".