Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".


Флуд 10. "Мелодия Весны".

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Oker Loun
Ты его прям обожаешь? *улыбнулся* хотя да трудно его не обожать, ой ты не видел какой бордак у него на рабочем столе... контрольные искали два часа, зая уже устать его успел, ибо как можно да белого Пушистика так долго не обращать внимания *продолжая кормить* а Еще Господина Леная часто заносит...*покачал головой* так что и правда сложно его не обожать

0

932

Эмиль
эм ну так тоже можно, но хотя бы по направлениям разбивать размеры, и все легко становиться. отя я уже все почти на глаз рисую, рука набилась, иногда наброски первые по движению нравяться больше чем оканчательные работы, вот как сегодня на проекте два наброска получилось...неизвестно правда кто но мне нравиться

0

933

Эмиль
*засмеялся* обязательно передам, милый!

Марис Араши
*улыбнулся* вот и я говорю, что не обожать его просто невозможно! Ааамм *кушает, кушает и весь довольный* Хм, он так дого не обращал внимания на заю?  А бардак - это вполне нормально, любой эксперементатор может себе это позволить.

0

934

Марис Араши
А животных часто рисуешь? ))

Oker Loun
Да-да )) Скажи, что я хотел передать им букет розочек, но они в монитор не влезли *заулыбался широко, подсел поближе к дивану, локти на его края положил, и подбородком на собственные предплечья. И в таком виде еще и голову к Окер поднял* так что обойдутся ))

0

935

Oker Loun
Ах ах, а похоже это у них игра такая. Зая чтоб привлечь внимание, чуть ли не на голове у него сидела...приручатель блин, метод кнута и пряника. Хотя знаешь его от контрольных мало что отвлечь может... *уже оставалось пол тарелки супа*

0

936

Эмиль
только свою собаку) мм у меня с этим сложнее, только с натуры могу. Я природу пейзажи рисую бывает

0

937

Эмиль
*улыбнулся* точно! Не заслужили! *посмотрел на него, погладил по голове, полностью разлохматив все волосы*

Марис Араши
Что, он так любит проверять контрольные? или составлять для них задания? *весело* Так, надо посмотреть, что умеют большенство Марионеток.

0

938

Oker Loun
будешь смеяться, но у большинства похоже ментальный удар, пирокинез еще есть... *задумался вспоминая*

0

939

Марис Араши
Вот как? А почему с натуры только?

А на это что скажешь? ))
http://s42.radikal.ru/i095/1002/52/4775f6b1a03at.jpg

Oker Loun
Главное, чтобы этот букетик не был веночком им на могилку *фыркнул, когда челка защекотала нос*

0

940

Эмиль
потому что не умею)
но опыт таков, что все что вижу, то нарисовать могу.

А рисунок здорово!

0

941

Марис Араши
Ошибаешься, радость *улыбнулся* как раз-таки ментального удара почти меньше всего)) А я имею права три предмета забрать? Точнее, один как обычный учитель и два как преподаватель способностей. Просто, так проще будет вроде как...

Эмиль
Не будет *улыбнулся* пока я пользуюсь их интернетом, они будут работать и жить!

0

942

Марис Араши
Ммм *улыбнулся* ну нас же ты рисуешь ))

Спасибо )) на данный момент считается лучшей работой ))

Oker Loun
Ты их собственноручно воскресишь если что? *засмеялся и чихнул*

0

943

Oker Loun
Тогда точно должен будешь писать в БИО про кукловода своего, ибо способности должны быть развиты хорошо. Ну ментальный удар редкая способность. А на счет двух предметов по способностям спроси у Жоффрея *от того что назвал по имени смутился, фыркнул, перевел дыхание, и продолжил мальчика кормить*

0

944

Марис Араши
*задумался* Ладно, спрошу... Хорошо, про Кукловода все равно собирался писать, только вот сюда прибуду один. Я вообще заметил, что некоторые Марионетки не умеют выбирать себе способности. Это дико звучит, но Марионетка - машина для сражения (убийства), и обязана иметь одну активную способность, вторую пассивную. Некоторые же выбирают две пассивных. Благо, если кто-то догадался две активных выбрать. *вздохнул* да уж. А можно лучше ты спросишь у месье Адлера, а? А то я не знаю когда он придет, а я бы сегодня досье уже состряпал...

Эмиль
Именно! Из-под земли достану! *улыбнулся* будь здоров, золотце.

0

945

Марис Араши
Так все, уже в упор не замечаю Директора... Тт Кажется, мне надо отдохнуть...

0

946

Oker Loun
как же ты можешь его не замечать *улыбнулся* ну да ты прав на счет способностей

0

947

Марис Араши
Я, честно говоря, просто сейчас весь в этих способностях, сверяю у кого каких больше, чтобы было проще... Дааа....

0

948

Oker Loun
Спасибо *зажмурился смешно и потер нос, который все еще немного чесался. После чего убрал с лица волосы, способствовавшие чиханью*

0

949

Эмиль
*захихикал, глядя на него* ага... Ты такая прелесть!

0

950

Марис Араши
Какого..... Почему ты запретил мою способность???

0

951

Oker Loun
А? Ммм? *задрал голову, поднимая взгляд на Окер, а потом, поняв, о чем речь, рассмеялся* что? Возвращаю сданные собою же позиции? ))

0

952

Эмиль
А что, ты их сдавал разве? *наклонил голову на бок и улыбнулся*

0

953

Oker Loun
Ммм... да *кивнул, тряхнув головой, отчего непослушные волосы вновь оказались на лице* вчера мы с тобой говорили об этом ))

0

954

Эмиль
О чем? *удивленно* о том, что ты сдаешь позиции? *помотал головой, ибо ничего не понимает*

0

955

Oker Loun
Об этом самом )) *закивал усиленно, в результате чего шибанулся лбом о край дивана. Благо тот мягкий был* хух.. да *тряхнул башкой, отгоняя пыль* это все устааалость ))

0

956

Эмиль
Какой-то ты сегодня странный *улыбнулся, чмокнул его в лоб*

0

957

Oker Loun
Я? Странный? Чем? *не понял, тряхнул головой, а потом, когда его в лоб поцеловали, лукаво улыбнулся, приподнимаясь на коленях, рукой ловя затылок Окер, привлекая к себе и целуя в губы*

0

958

Эмиль
*не стал чего-то там говорить, а просто ответил на поцелуй*

0

959

Oker Loun
*интересно, конечно, чем он там странный, но пока что... только еще чуть больше приподнялся, уже даже слегка нависая над Окер, коленями в край дивана уперся. Поцелуй прервал, потом снова коснулся губ парня, целуя, а потом вновь чуть отстранился* так чем?

0

960

Oker Loun
-_- я смотрел биатлон...третьи.... отходил да... Я запретил.. ну да если надо тебе в качестве исключения можешь поставить.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".