Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".


Флуд 10. "Мелодия Весны".

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эмиль
*удивленно уставился на него* чем именно?

0

872

Oker Loun
Тем, что никто не сомневается, что ты прелесть *улыбнулся*

0

873

Эмиль
Аа... *пожал плечами* не знаю. Мне как-то все равно. Если они так считают, значит так и есть.

0

874

Oker Loun
А ты думал, о чем я спрашиваю? *улыбка лукавая на губы наползла*

0

875

Эмиль
Знаешь, вопрос был двусмысленным, так как я говорил про то, как меня называют, а потом поцеловал тебя.

0

876

Oker Loun
Ну, по поводу поцелуя... *хмыкнул, обнимая и снова привлекая к себе* я искренне уверен в том, что они-то как раз тебе нравятся.

0

877

Эмиль
*лукаво улыбнулся* а давай проверим? *обнял его за шею и поцеловал*

0

878

Oker Loun
*Ага, он бы ответил "давай", но не успел. И на поцелуй не ответил, потому что для того, чтобы ответить - надо закончить первый, а... да, вот. Решительно поддержал поцелуй Окер*

0

879

Эмиль
*отстранился, прикрыл глаза, слегка улыбнулся* ну что, к чему мы пришли?

0

880

Oker Loun
Ммм... *потянулся по инерции поначалу следом за ним, когда он отстранился, а потом выпрямился и произнес* ну, мне нравится, да. Ты что думаешь? *с улыбкой посмотрел на Окер*

0

881

Добрый вечер

0

882

Марис Араши
Привет-привет! *весело улыбнулась, когда вошла в комнату*

0

883

Всем добрый вечер *тихо произнес и проплелся к дивану, рухнув на него без сил*

0

884

Susanna Etienne
как дела принцесса??
Oker Loun
Ах! Милая усталая вишенка! Замучали совсем???

0

885

Марис Араши
Всё просто замечательно! Сутра было ужасное настроение, а потом мне позвонил один человечек, позволил выкричаться и всё встало на свои места в этом безумном мире. )))
А как у тебя прошел сегодняшний день?

Oker Loun
Да, что произошло?

0

886

Susanna Etienne
выкричаться, как эффективно)
День, день, так относительно, первой пары не было, потом лекция, замечательная, на которой я муркал ибо меня почти всю лекцию одна миледи гладила по волосам как котенка, а еще так хотелось спать, мм я нежился. Потом был проект) И чудо! Много переделывать, но я знаю в каком направлении двигаться, мм потом дома я порисовал поспал, а потом меня расстроили, но сейчас самый чудесный человек на свете, вновь вернул к жизни.
Как я многословен!

0

887

Марис Араши
Какой замечательный день! )))
Удачи с проэктом. )

0

888

Марис Араши
Угу *вздохнул* я так устал... так спать хочется...

Susanna Etienne
*улыбнулся* привет, солнышко. Я соскучился! Мм... просто в универе замучалиии...

0

889

Oker Loun
Хм... да. Привет. *улыбнулась. Ведь опять забыла поздороваться* Что же универ так нещадно относится к ценным студентам? *подошла и аккуратненько приобняла. Уставших лучше сильно не встряхивать.)))*

Отредактировано Susanna Etienne (2010-02-26 20:47:40)

0

890

Susanna Etienne
да похоже день почти замечательный
Oker Loun
Ах ах! А ну быстро ложись по удобнее на диванчик! Буду тебя с ложечки кормить как больного!

0

891

Susanna Etienne
*пожал плечами* А кто их знает... Мм... а почему это я ценный? *удивленно, обнял в ответ*

Марис Араши
А чем ты меня кормить собрался? *улегся удобнее не куда*

Отредактировано Oker Loun (2010-02-26 20:49:34)

0

892

Марис Араши
Ну, у тебя он хотя бы нескучный! ))) Я то сегодня дома всё время сидела. )

0

893

Oker Loun
Ну ладно, приврала я... ты безценный. *весело засмеялась*

0

894

Oker Loun
Как настоящего больного, да да * принес Окер большую подушку* Бульончиком куриным, будем есть все ложечки за твоего "песика" * улыбнулся убежал за едой, которую принес на подносе* а еще потом пироженка и чай, но если хороший мальчик все скушает!
Susanna Etienne
о да не скучный, еще и сюрпризы и ласки)

0

895

Марис Араши
А что за проэкт? *как бы между прочим... но на самом деле испытывает неутолимый интерес*

0

896

Susanna Etienne
*тихо засмеялся* как много нового я о себе узнаю!

Марис Араши
*удивленно посмотрел на него* Какой ты милый! Мм... а куриный бульончик люблю, да. И полечиться мне тоже не помешало бы...
Кстати, радость, я хотел спросить, а какие у нас еще уроки будут?

0

897

Oker Loun
Так прямо и нового! *улыбнулась*

0

898

Susanna Etienne
ага *улыбнувшись, кивнул* ты первая пока что, кто говорит мне, что я такой прям бесценный ученик

0

899

Oker Loun
Я уверена, что ты прям такой. *продолжая улыбаться* А остальные этого пока не постигли. (я про учителей)

0

900

Susanna Etienne
*тихо засмеялся* все может быть! Ничего, я еще покажу себя с лучшей стороны! *захихикал*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".