Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".


Флуд 10. "Мелодия Весны".

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kiro Hikogere
А я это знаю. )))

Kato Fumiko
Мне кажется, оно просто не может ее не удостоиться. )

Oker Loun
Желай! *засмеялась* А я потом тебе такого нажелаю!.. Только главное, чтоб сбылось. )

Allen O'Nerry
Чего-нибудь случилось?.. *сделала губки бантиком и захлопала ресницами*

О! Конституция! Она у меня под подушкой лежит... )))

0

32

*ушел на кухню, через несколько минут вернулся с подносом, на котором было несколько чайничков и много чашек, три вазочки с конфетами и две корзинки с пирожными, поставил все это на стол и довольно улыбнулся* Все пить чай! Здесь каждому по вкусу будет, надеюсь. И сладкое не забудьте. Черный чай, зеленый с жасмином и зеленый с Сакурой. Дааа, угощайтесь.

Марис Араши
Нравится, конечно *улыбнулся* я же просто пошутил. Иди пей, что тебе больше по душе сегодня)

0

33

Марис Араши
Все возможно. *улыбнулась и взглянула на Аллена. Затем снова нм Мариса* Ну, да Винчи, благодарю Вас за танец! *по-детски обняла за шею и отошла на шаг, склонила голову на бок* Надо будет как нибудь еще потанцевать. )))

*обернулась и легко поцеловала Аллена в щеку*

0

34

Susanna Etienne
А что желать-то? *засмеялся* все подряд, думаю, здесь как-то неуместно будет))

0

35

Oker Loun
ты просто прелесть!
Susanna Etienne
Спасибо за танец леди *поклонился улыбнувшись* потанцуем конечно * выпрямившись*
Kato Fumiko
Конечно всю работу выполнил примилейший Окер, но позвольте принцессе хотя бы кружечку преподнести *обернулся к девушке* какой хочет чай чудесное создание? Черный чай, зеленый с жасмином и зеленый с Сакурой?

0

36

Марис Араши
*улыбнулся* да, чего только не сделаешь ради тебя))

0

37

Oker Loun
Да пока ничего... Всё есть, всем довольна. ))) Потом подумаем. )

Марис Араши
*мягко улыбнулась*

0

38

Марис Араши
*улыбнулся*вот стараюсь...)) (Сам неожиданно для себя подсел на акварельку О-О")

Oker Loun
*Засмеялся и сделал шутливый реверанс*О-о, а можно я буду Кроликом!?

Kato Fumiko
*По губам скользнула улыбка и он сделал учтивый полупоклон*Мне тоже приятно познакомиться, маленькая принцесса. Меня зовут Аллен. Хотя, наверное, можно и Ару.

Susanna Etienne
Вот дотанцуешь с Марисом и я тебя к себе загребу!-___-"*тихий смех*нет, что ты.

0

39

Oker Loun
и что же например?

0

40

Susanna Etienne
Не зарекайтесь. *шутливо грозит пальчиком*

Oker Loun
Спасибо! *наливает себе чая с жасмином*
А можно мне пирожное? *робко-робко*

0

41

Allen O'Nerry
это же здорово, что так с акварелью) она волшебный материал

0

42

Allen O'Nerry
загребай. )))

Kato Fumiko
*опустила глаза. Детским голосом* Не буду. *улыбнулась*

0

43

Allen O'Nerry
А я - Фумико. Ару? Мне можно вас так называть? Я так рада. *смеется*

*про себя*
Сколько же здесь Принцев и Аристократов...

0

44

Susanna Etienne
*украл в свои объятия с видом "Никому не отдам!"*

Марис Араши
Правда, в моих косых руках...-___-""

0

45

Oker Loun
а где твой "песик" ? не привычно даже что его нет *ушел и сел на подоконник, прикрыл глаза. "Тоскую... вновь... да а сам тогда Эмиля успокаивал, забавно"*

0

46

Susanna Etienne
*удовлетворенно кивнула* Вот и правильно!

0

47

Susanna Etienne
Хорошо) Я запомню, обязательно) Это будет еще одним звеном в моей цепочке *улыбнулся*

Марис Араши
А что хочешь?

Kato Fumiko
Ах, на здоровье, принцесса. Конечно же можно! Не зря же я их пек *весело улыбнулся* Угощайтесь и даже не спрашивайте разрешения.

Allen O'Nerry
*засмеялся* Можно, разрешаю! Нам бы сюда еще куратора и леди Джейн и все в сборе!

0

48

Allen O'Nerry
атата не говорить так! Акварель требует терпения и любви. Она капризна как настоящая принцесса, в нее нужно влюбиться и ее в себя влюбить, что бы ее овладеть

0

49

Oker Loun
*пробубнил*Неее, не будет хватать Сони!

0

50

Марис Араши
*пожал плечами* не знаю где его носит... Может, на работе задерживается...

0

51

Oker Loun
то чего хочу я, тебе не исполнить сейчас... *немного грустно. "Говорят полезно тосковать"*

0

52

Allen O'Nerry
Точно! *торжественно* А я все думал, кого же я забыл?)) Мм.. и кто же будет Соней? *задумчиво*

0

53

Марис Араши
Тогда у тебя это вышло сделать лучше всех!Тт А у меня просто на нее терпения не хватает! Она даже капризней чем я сам!><"

0

54

Марис Араши
да, я уже понял чего ты хочешь... жаль

0

55

Oker Loun
Так ты тоже любишь готовить! *проникшись симпатией, взяла себе одно из пирожных и немедленно надкусила* Очень вкусно, спасибо. Я обожаю выпечку.

0

56

Oker Loun
*тут он засмеялся*Нуу, вообще-то много кого не хватает!)) А Соня... Он вроде как задерживается где-то.*подмигнул*

0

57

Allen O'Nerry
о да она очень вредна!
Oker Loun
тогда я буду Соней! Мне нужно не думать о многом...и не.. нет меня за такие слова поругают * весело улыбнувшись*

0

58

Allen O'Nerry
*довольно улыбнулась и обняла за талию*

Oker Loun
Шерлок Холмс! )))

Отредактировано Susanna Etienne (2010-02-22 20:50:16)

0

59

Kato Fumiko
*немного улыбнулся*Да со мной можно и на "ты".

0

60

Kato Fumiko
Рад, что понравилось. Меня мама готовить учила, она была повором *улыбнулся*

Allen O'Nerry
*захихикал* а ты что, собрался собирать всех, кого только можно найти в фантазиях нашей чудесной Алисы?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".