Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".


Флуд 10. "Мелодия Весны".

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем беседу!)

0

2

Kiro Hikogere
А кто это Вам сказал, что у меня здоровые мозги? *засмеялась*

Kato Fumiko
*приветственно кивнула, мило улыбаясь*

Марис Араши
А давай! *продолжая улыбаться, подошла (читай - подбежала) к Марису* Что именно станцуем? *с интересом*

Oker Loun
Оооо! Там такое было! *сложила ладошки в восторге* Просто неимоверный город! Колонны типа Др. Греции, но очень высокие и безумно красивые. Всё в нежно-голубом и белом цветах, люди будто бы волшебные, с красивыми-красивыми яркими глазами, все улыбаются. Чем-то похоже на утопию... Столько чувств! Я проснулась и сегодня будто на батарейках весь день бегаю - столько энергии, сил... радости! С ума сойти можно! *засмеялась*

0

3

Марис Араши
Какой я молодец! Быстро справился ос столь сложной задачей))

0

4

Susanna Etienne
Ну Раз "мелодия весны" то пожалуй вальс, не против?
Oker Loun
какой ты умница вишенка!

0

5

Susanna Etienne написал(а):

А кто это Вам сказал, что у меня здоровые мозги? *засмеялась*

Мне бы кто сказал такое))
Эх...

0

6

Susanna Etienne
*довольно улыбнулся* Да, именно такое я тоже видел, только вот людей я там не встречал. Ах, значит мои пожелания и твои старания в просьбах не пропали даром! *хихикнул* Рад, что наконец-то ты ее увидела!

0

7

Марис Араши
Дааа, меня сегодня надо хвалить, я сегодня слишком наглый *засмеялся*

0

8

Oker Loun
когда это я тебе не хвалил?

0

9

Марис Араши
Нет, конечно не против! *выпрямила спину, одну руку положила Марису на плечо, а вторую подняла вврех*

Kiro Hikogere
О, да у Вас, простите, задатки шизофреника. *улыбнулась* Я вот уже на конечной стадии этого восхитительного состояния души. )

0

10

Oker Loun
Да! Спасибо тебе за твои пожелания! Спасибо-спасибо-спасибо! *послала воздушный поцелуйчик*

0

11

Марис Араши
Нет, ты мне всегда хвалишь, я имел в виду, что сегодня нужно в два раза больше!)))

0

12

Этто.. Всем чего-то доброго.*зашел во флуд и огляделся*

0

13

Allen O'Nerry
*глаза засияли, когда Сьюз увидела Аллена* Привет.

0

14

Oker Loun
Хорошо, будем на "ты".
Я не прелесть, я только учусь. *застенчиво*

Марис Араши
Чаю? С у-до-воль-стви-ем. *улыбнулась* Как только вы закончите танец с прекрасной дамой, разумеется.

Susanna Etienne
Вы такая красивая. *совершенно искренне*

0

15

Susanna Etienne написал(а):

О, да у Вас, простите, задатки шизофреника. *улыбнулась* Я вот уже на конечной стадии этого восхитительного состояния души. )

Да я уж скоро тоже буду в таком же состоянии души... Я уже несколько часов маюсь от скуки. Играть хочу. Это ужасно ><
Allen O'Nerry
Приветствую.

0

16

Kato Fumiko
*щеки совершенно неожиданно порозовели* Благодарю... Мне очень нравится Ваша прическа. И бантик - я от него в восторге. )

Kiro Hikogere
Я уверена, Вас в скором времени примут. )

0

17

Susanna Etienne
Ну приступим принцесса! *повел девушку в обещанном вальсе, улыбаясь*
Oker Loun
ну я постараюсь)
Allen O'Nerry
доброго юный художник!
Kato Fumiko
хорошо)

0

18

Susanna Etienne написал(а):

Я уверена, Вас в скором времени примут. )

Я на это надеюсь))

0

19

Kato Fumiko
Да Вам и учиться не надо, у Вас это врожденное, я уверен) Марис прав, Вы принцесса!

Марис Араши
*засмеялся* да ладно))

Allen O'Nerry
*молча помахал рукой и улыбнулся*

0

20

Susanna Etienne
*жмурится от удовольствия*
Спасибо, мне очень приятно, когда мое рукоделие удостаивается похвалы.  *с трудом, но выговаривает тяжелую фразу по-французски*

0

21

Oker Loun
Вишенка котюнечка, а ты чаю нам случайно не принесешь всем всем, я тебе после помогу разлить его по чашечкам!

0

22

Susanna Etienne
*аж смутился* да не за что, милая, обращайся когда душе угодно)) А хочешь, я тебе еще чего-нибудь нажелаю? *тихо засмеялся* Тебе желать что-нибудь - одно удовольствие!

0

23

Oker Loun
Принцесса? Я? Ты меня с кем-то путаешь, наверное. *оглядывается по сторонам*
А со мной тоже можно на "ты" ^^

0

24

Susanna Etienne
*рассеянно улыбнулся и помахал рукой*Привет, Ириска.
Решил включить комп, ибо уборка это слишком скучно, завтра все уберу до конца.>>" Ага, ага, все книги по психологии, конституция и кабели в перемешку со всеми моими наушниками остались валяться на полу.))

Марис Араши
*смеется*Ну куда уж мне до тебя, Волшебник!))

0

25

Марис Араши
*улыбнулся* тоже мне, нашли себе служанку! *засмеялся* сейчас все будет, и  в лучшем виде!

0

26

Марис Араши
*будучи ведомой* Ммм... почему "раздельно" пишется в одно слово, в то время как "в одно слово" пишется раздельно?

0

27

Kiro Hikogere
И Вам мое мур.*хихикнул и подбежал к Сьюз*

Oker Loun
И тебе привет Окер.*улыбнулся*

0

28

Allen O'Nerry
ах нет ты молодчина!
Oker Loun
да ладно тебе... я бы помог, ты же говорил что тебе нравиться
Susanna Etienne
мм а может потому что три слова красивее чем одно... как "Ненавижу" и "Я тебя люблю"? *он понимал что нес бред, но было так приятно танцевать*

0

29

Allen O'Nerry
Ой! Простите, что сразу не поздоровалась. Добрый вечер. Я  - Фумико, очень рада познакомиться.

0

30

Allen O'Nerry
Да-да, привет. Просто сегодня при виде некоторых людей я могу только улыбаться, как Чеширский кот *засмеялся*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 10. "Мелодия Весны".